Коврики. Рекомендую

PND

Panel Cruiser
Класс, спасибо, тоже такой хочу. :)
Цена вопроса?
1020р. вроде, в экзисте по номеру есть.


Похвальный ресурс, еще б орфографию с грамматикой местами поправить...
=) Будем стараться... Вот найдутся желающие поправить и поправят, на всё и вся не хватает времени и сил...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Мне пришёл NLC.09.04.B11 NOVLINE в багажник, если кому интересно фото тут: http://onlyptcruiser.ru/info/trunk_mat/item
А варианты цветов были? или только чёрный цвет?

Класс, спасибо, тоже такой хочу. :)
Цена вопроса?
873,87р. в экзисте... вот бы был бежевый вариант, завтра бы купил, благо экзист у меня через пару домой пройтись))
Нашёл ещё серый такой же, стоимость 821 рубль в экзисте, код NLC.09.04.B11g
 

PND

Panel Cruiser
Где я брал цветов не было, брал чуть подороже, около 920р.

Цвет вроде только чёрный, да другой мне и не надо, у меня чёрный салон, а купленный перекинули в рестайлинг с серым - выглядит нормально ( машина чёрная ).

А вообще по фоткам видел чёрный/серый/бежевый... Но в продаже особо не искал.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ребят, сильно ли отличается салон рестайла от дорестайла в плане ковриков???
Перелопатил уже туеву кучу интернет магазинов и ни где не могу найти в рестайл коврики полиуретановые с высокими бортами! Если на РТ в магазе есть ковры, то только на дорестайл, а на рестайл или вообще не возят или же ждать 1 месяц, а это не вариант...
 

Padonak

Младший Cruiser
у ковриков NPL-PO-09-20 пишется г.в.00-н.в. тоесть на рестайл тоже подходит. Да и не менялась платформа, так что всё подойдёт
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
у ковриков NPL-PO-09-20 пишется г.в.00-н.в. тоесть на рестайл тоже подходит. Да и не менялась платформа, так что всё подойдёт
а я чаще встречаю описание по данному артикулу "СHRYSLER PT Cruiser (2000-)" :( вот если салоны идентичны, то тогда конечно проще...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
у ковриков NPL-PO-09-20 пишется г.в.00-н.в. тоесть на рестайл тоже подходит. Да и не менялась платформа, так что всё подойдёт
А инфа о том что салом не поменялся (относительно к коврам) 100%я? :) ато не хотелось бы мучаться потом с этим делом, да и лишних денег счас нету(
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
а мне вообще с коврами не везет - заказа в 3 магазах резиновые - никто так и не перезвонил...
Не поверите :D заказывал в 2х интернет магазинах, в одном оказались только бежевые, но потом оказалось что они в плохом состоянии и они через неделю привезут новые. А когда я через сутки им позвонил, будут точно или нет, то там сказали что ковров больше не будет :dash2:
Второй магазин сразу зарубил на корню после перезвона мне - ковров НЕТ и будут в конце декабря. Этот магазин (autofides.ru) как я понял вообще официальный продавец от NovLine, и на сайте у них гордо красуются надписи типа как сейчас - в наличии (28.11.13 23:03) для любого ковра, хотя на деле оказалось их нету и ждать нужно целый месяц!!!

Далее я пошёл уже другим путём и стал тупо сам обзванивать магазины, в итоге ещё 4 магазина сказали что их или не будет вообще или же ждать 3-4 недели... :hang3:
 

tna

Видавший Cruiser
Новлайн теряет форму и сворачивается со временем, не советую
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Не поверите :D заказывал в 2х интернет магазинах, в одном оказались только бежевые, но потом оказалось что они в плохом состоянии и они через неделю привезут новые. А когда я через сутки им позвонил, будут точно или нет, то там сказали что ковров больше не будет :dash2:
Второй магазин сразу зарубил на корню после перезвона мне - ковров НЕТ и будут в конце декабря. Этот магазин (autofides.ru) как я понял вообще официальный продавец от NovLine, и на сайте у них гордо красуются надписи типа как сейчас - в наличии (28.11.13 23:03) для любого ковра, хотя на деле оказалось их нету и ждать нужно целый месяц!!!

Далее я пошёл уже другим путём и стал тупо сам обзванивать магазины, в итоге ещё 4 магазина сказали что их или не будет вообще или же ждать 3-4 недели... :hang3:
У меня на первом РТ лежал ковер в багажнике года три и отдал практически в таком же первозданном виде,тогда же были куплены и коврики в салон,но в первом какие-то были и меня устраивали,второй тоже с ними оказался,так что новые лежат для третьего:D Все из Новлайна,брал лично в Щелково.
А в багажник заказал пару недель назад,мне перезвонили,черного не было,предложили серый,я отказался,через три-четыре дня снова перезвонили,что черные появились,ну вообщем,уже в машине лежит.
Вот координаты менеджера,если кому нужны:
Мария Шувалова
Менеджер интернет магазина
ООО “Автофидес”
тел./факс: +7 (495) 737-09-99
моб.: +7 (916) 668-77-25
e-mail: mariya.shuvalova@autofides.ru
www.autofides.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху