Фобос-Хрюн

Mr.Rogers

Член Клуба
У меня конкретный вопрос -смогут ли морские дьяволы собрать эту шнягу в прямом эфире НТВ?
 
Вы, вроде как, немного историю знаете, судя по прежним разговорам, так вспомните, чем цепные псы кончали в случае народной революции.
 
Да! (смайлик ну очень важного кивания). А цепных псов нужно хорошо кормить!!!
Вы, вроде как, немного историю знаете, судя по прежним разговорам, так вспомните, чем цепные псы кончали в случае народной революции.
 

Monolit

Ветеран Движения
У меня конкретный вопрос -смогут ли морские дьяволы собрать эту шнягу в прямом эфире НТВ?
Не, НТВ не потянет :( Ну если только, как они обычно это делают, бассейн какой арендуют, а потом фотошопом дорисуют. А вот какое-нибудь BBC или CNN - репортажик снять могут. Про Discovery Channel вообще молчу - эти через пару лет вообще в 3d кино забубенят.

Вы, вроде как, немного историю знаете, судя по прежним разговорам, так вспомните, чем цепные псы кончали в случае народной революции.
Кто как, друг мой, кто как ;) Кто в Париже, кто в Аргентине, а кто и в арыке ближайшем, да. Ну тут опять приведу мою любимую цитату из Конфуция: "Карма - злая с@ка" ;)
 
Не, НТВ не потянет :( Ну если только, как они обычно это делают, бассейн какой арендуют, а потом фотошопом дорисуют. А вот какое-нибудь BBC или CNN - репортажик снять могут. Про Discovery Channel вообще молчу - эти через пару лет вообще в 3d кино забубенят.



Кто как, друг мой, кто как ;) Кто в Париже, кто в Аргентине, а кто и в арыке ближайшем, да. Ну тут опять приведу мою любимую цитату из Конфуция: "Карма - злая с@ка" ;)
Все! Задолбали! Не агитируйте за партию воров и мошенников!
 

Monolit

Ветеран Движения
Погодьте! ;)
У нас в Родине принято снимать так - для начала всех угробить. Ну, а дальше фильмы про героев наших ставить в Большом Театре :D
Подожди, кого угробили то? Рыбу? Вот если бы в судно какое попали, тогда да, тогда понимаю :good: (смайлик озарения... Коста Конкордия... :shok: )

А вообще представь себе: Атлантика. Ночь. Титаник. ДиКаприо с Уинслет на носу что-то поют, механики трудятся, буржуи в курительной комнате за дела трут, матросы айсберги всякие высматривают... идилия... и тут БЗДЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Фобос-Грунт" сверху на все это великолепие "БАБАХ!!!"....

...Every night in my dreams
I see you, I feel you...

И все это в Большом Театре поставить!!! :good: Собрать чемодан Оскаров и параход бабла :good:

Вот это, я понимаю, у тебя ПЛАН!!! :drinks:

Все! Задолбали! Не агитируйте за партию воров и мошенников!
:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Нееее, все равно мы впереди планеты всей:
1. научно-исследовательская станция под водой давно уже есть
2. глобальную подводную систему навигации недавно развернули
3. сейчас запустили подводный аппарат по сбору проб грунта
4. осталось затопить подводные жилые модули
5. ледники растают - а у нас уже готовая к переезду инфраструктура
6. ...
7. PROFIT!!!

Настораживает только то, что они с орбиты это всё устанавливают...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Подозреваю, что к нам на Крещение с помощью фобоса что-то прислали.
Вопрос - где всплывет ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня, в день холодный и ветренный, решил погууглитть на счет фобоса.
Выскочила статейка

Надо было спутник назвать "Деймос", он бы и не взлетел даже ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А я говорил, нечего было выё...ся!!! Назвали бы "Стремительный" или там "Неустрашимый" - и все было бы в порядке!!! (почти (с)) :lol:
А лучче бы назвали так - да и жуй с вами
В этом случае вероятность возвращения с грунтом = 0,000001%

Хотя...
На борщечок, блинчики и пирожки...
Вопрос открыт :D
 

Zmit

Член Клуба
Если серьезно,то ничего удивительного.Все мои друзья, закончившие 6 факультет (космос) МАИ работают где угодно, только не в этой сфере. Да и мне и моим сокурсникам пришлось агналогично из разработчиков аэропланов в их "эксплуататоры" податься.
Там реально одни дедушки остались, а ныне даже если миллиарды вкачать, связь поколений прервалась. Спасибо, хоть Глонасс работает.
ИМХО им даже если не " с рынка" компы выдать, чудо будет если все будет ОК.
 

Monolit

Ветеран Движения
Если серьезно,то ничего удивительного...

...ИМХО им даже если не " с рынка" компы выдать, чудо будет если все будет ОК.
Да и хобот с ним, с космосом, Дима. Какого рожна на Марсе надо? Переселяться собираемся что-ли? Космос военный - оно понятно. Бомбы там всякие полезные, перехватчики, навигация и координирование и т.п. Так для этого и так все есть и все работает. Даже, как ни крути, помаленьку обновляется и модернизируется. При, что интересно, практически 100% надежности и гарантии работоспособности. Благо метода чуть не с 70-х - 80-х особо не поменялась. Финтифлюшки не в счет.

А нахрена из термосферы то вылезать? Ну пусть там (на Марсе и т.п. "краях географии") булыжники из алмазов обработанных, так все-равно не отобьется же полет!!!

Так что "помер Максим, да и хрен с ним". Пусть лучше навигации и прочие системы предупреждения о ракетном нападении и противоракетной обороны разрабатывают. Причем исключительно под чутким руководством ВВКО. А то, понимаешь, подавай им Альфы Центавры и прочие Созвездия Гончих Псов.
 
Сверху