ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Rutenium

Ветеран Движения
Дима! Missfire 3 цилиндра при морозе. При переходе на газ всё становится хорошо. Потом при долгом прогрева -езде на газу, снова всё в порядке. Ранее менял провода и свечи- нонейм. Ничего не изменилось. Думаю, вдруг катушка?!

Нужна бабина, вв провода и иридиевые idl16??
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима! Missfire 3 цилиндра при морозе. При переходе на газ всё становится хорошо. Потом при долгом прогрева -езде на газу, снова всё в порядке. Ранее менял провода и свечи- нонейм. Ничего не изменилось. Думаю, вдруг катушка?!

Нужна бабина, вв провода и иридиевые idl16??
Написал в Viber...
 

pulse

Видавший Cruiser
Дима! Получил блок соленоидов АКПП! все супир! что удивило - внутри он был теплый. То ли от твоих 2х слоев обертки, толстого изолона тепло сохранилось.. вообщем я коробку открывают а оттуда Питерской жарой как бабахнуло :))
 

подъемник№6

Член Клуба
Дима! Получил блок соленоидов АКПП! все супир! что удивило - внутри он был теплый. То ли от твоих 2х слоев обертки, толстого изолона тепло сохранилось.. вообщем я коробку открывают а оттуда Питерской жарой как бабахнуло :))
это уровень!!!:D:D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Разобрался на дизеле с наружним шрусом.теперь нужен правый внутренний шрус ((( кто нибудь знает-этот то хоть одинаковый с бензиновой машиной?
Спасибо!
1C8FYN8U55T546708
 
Последнее редактирование:

sergej9

Продвинутый Cruiser
Дмитрий,добрый день!
меняю передние амортизаторы
надо:
опоры амортизатора-2шт
пыльник амортизатора -2шт
отбойник передн.амортиз.-2шт
подушка пружины нижняя - 2шт

и по шрусу внутреннему правому...переписывался с дизелистом с Белоруссии-он написал так:
,,,,"по шрусам, полуосям, у нас как 2.4 гт(турбовый). Я лично не сталкивался с ними, но коробка у нас как на ГТ, привода тоже, так что и шрусы должны быть." Так не так не знаю... Сможете помочь?
ВИН в предыдущей записи...

И пробку на радиатор надо )))
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Разобрался на дизеле с наружним шрусом.теперь нужен правый внутренний шрус ((( кто нибудь знает-этот то хоть одинаковый с бензиновой машиной?
Спасибо!
1C8FYN8U55T546708
По ШРУСу или приводу пока не могу помочь - ничего нет...

Вот тут данные есличо:
http://alvadi.ee/ru/kataloog/varuosa/14383412

На тему совместимости с Турбой - врядли, но всякое в жизни бывает...

Во-первых, на турбо привода отличаются МКПП и АКПП (разные промежуточные валы)
Во-вторых, ГЕТРАГи все-таки разные, не смотря на один номер
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,добрый день!
меняю передние амортизаторы
надо:
опоры амортизатора-2шт
пыльник амортизатора -2шт
отбойник передн.амортиз.-2шт
подушка пружины нижняя - 2шт

и по шрусу внутреннему правому...переписывался с дизелистом с Белоруссии-он написал так:
,,,,"по шрусам, полуосям, у нас как 2.4 гт(турбовый). Я лично не сталкивался с ними, но коробка у нас как на ГТ, привода тоже, так что и шрусы должны быть." Так не так не знаю... Сможете помочь?
ВИН в предыдущей записи...

И пробку на радиатор надо )))
Опоры с подшипниками 4000р
Пыльники-отбойники 3000р
Подушек нету сейчас...

Крышку даже на схеме не увидел...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Спасибо за ссылку ))) уже хоть какие то данные.
Опоры с подшипниками 4000р -это цены за пару или один к-т. и кто производитель?
Спасибо!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Монро нравится )))
Тогда мне нужно 2 комплекта опор с подш. на правый и левый амортизатор.Спасибо!
 

dimrak

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Подушки двигателя верхняя и нижняя правые подскажите по стоимости? 2001 год.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, а со мной как по опорам? )))
Погорячился я... Монро кончилось(((

Есть только Китай в разный бюджет.

Из приличного на 1000р в общей сложности - могу предложить с неделей ожидания оригинальные опоры + не оригинальные подшипники.

Варианты типа Patron, TRICAPE, VTR и тп даже не предлагаю. Не хочу грех на душу брать...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Жалко...давайте подожду оригинальные (а по цене?) ))) а подшипники тогда будут какие?-а то они вроде пластиковые..чтоб подольше жили )))
У Вас обычно беру нечасто, но хорошего качества )))
 
Сверху