И снова о национальном вопросе или «За что не любят евреев?»

Monolit

Ветеран Движения
Там Аляска и Смок Белью :D
:lol: Сразу история вспомнилась.

Курсе этак на втором дали нам лыжи, ботинки, инструктора (какого-то олимпийца безбашенного), махнули рукой в сторону Лосиного острова и сказали "Вперед, орлы".

Поскольку в группе самым маленьким был я, то ботинки подходящего размера расхватали более габаритные и расторопные товарищи, а мне достались 43-го размера. При моем 45-ом растоптанном.

После первой же поездки большие пальцы угрожающе почернели и стопа больше когти ястреба в атаке напоминала, а не нормальную человеческую. А учитывая, что приехал я предпоследним (последним был Азамат из Кабардино-Балкарии), то с лыжами у меня отношения как-то сразу не сложились. Вообщем забил я на них и не ходил вообще.

В районе марта вызывает декан и спрашивает не охренел ли я на предмет забивать? Поскольку со всем остальным было весьма неплохо, то решили меня не отчислять, а дать возможность сдать все разом. Т.е. то, что остальной факультет накатал за три месяца в один день. Расстояния получались какие-то даже не марафонские, а больше авиационные. Попытка объяснить, что я это не пройду вообще никогда в жизни, успехом не увенчались и пришлось бежать.

Когда прибежали первые 10 км (нас трое таких оказалось), инструктор схватился за голову и с криком "ууууууууууууййййййййййййййбббббббббблллллллляяяяяяяяя!!!!" куда-то убежал, потом прибежал и сказал:

- Короче, через две недели бежите 15 км без учета времени. Кто дойдет - получит зачет!

Через две недели стоим на старте. Вид - чисто румынские военнопленные. Один в трех свитерах и штанах с начесом, второй вообще в пальто, третий в кожанной куртке и джинсах - вообщем угар. Температура что-то около +5 градусов и давно. На два метра лыжни - три метра грязи + озеро наполовину растаяло и чуть не по колено в воде идти приходится.

Заехали на поворот, переглянулись, сняли лыжи и пошли пешком. 15 километров по лесу.

Шли мы часа четыре. Дошли!!! Правда вместо оваций и поздравлений нам высказали вообще все что могли и поведали, что "еще б полчаса и вас с собаками искать начать собирались!". Но в результате все кончилось хорошо и зачет поставили.

Но с тех пор у меня сильнейшая аллергия на лыжи и прочие зимние прелести. Только что биатлон смотреть люблю.

Так что, Сергей, на Аляску я не поеду. Ну если платить много не будут, понятное дело.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ОК
Номер в факеншенебельном районе подмосковья тебя устроит?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Что предлагаешь?
"Предло́г — служебная часть речи, выражающая синтаксическую зависимость имен существительных, местоимений, числительных от других слов в словосочетаниях и предложениях. Предлоги, как и все служебные слова, не могут употребляться самостоятельно, они всегда относятся к какому-нибудь существительному (или слову, употребляемому в функции существительного). Вследствие своей синтаксической несамостоятельности предлоги никогда не выступают в качестве членов предложения. Они обслуживают управление как вид подчинительной связи, будучи связаны с управляющим компонентом словосочетания."(с) Вики

Посмотрим, мож что и увидим ;)
 

Zmit

Член Клуба
Вот так вместо оказания интернациональной помощи и поедания меда люди тупо забились бухать в Подмосковье...:D


ЗЫ Ден, скажу тебе по секрету,я лыжи тоже так сдавал в однажды высокоспортивном институте с авиационным уклоном:D. Тоже положил и прогулял, несмотря на разряд, а потом с коллегами по несчастью сдавал в апреле в Покровском-Стрешнево. Но мы шли на лыжах, иногда по асфальту, не пешком:dash2:, ибо препод бдил:ireful3:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Покровское-Стрешнево :)
Моё детство - часто метался на электричке к своей Бабушке в Красногорск. Выходил на платформу прогуляца.
А один раз вышел, и всё...
Сейчас там парк нормальный, и белок полно :yahoo:
 

Zmit

Член Клуба
Эксгумирую. Серег,случайно иностранный коллега подогнал 65 ку мне ровесницу. Контрактная 1968 .Зело рад хоть обмывай по возвращении в первопрестольную. Все что были до этого охота выкинуть как тухлую имитацию.
 
Сверху