Инет-магазины всяких "фишек" для PT

D

DeeTee

Гость
Как он мне нравится ))) Но я хочу такой же, как на Вашей машинке, насколько я помню, там нет основания по бокам - там просто заостренные концы, как на нижней... Хочу такую. :p А в Москве нет такой красоты? Цена не особо смущает - эта красота стоит того! Но надо будет сразу же и новые диски...и колеса я б не прочь... ну и шильдики... ах да, с буковками новыми тоже :D )))) Я шопоголик автозапчастей - это точно! Я бутики так не люблю
Согласен,моя красивее....:D Но увы,таких вещей в московских магазинах не найти,все это везется под заказ с е-вау.
 
D

DeeTee

Гость
Не помню, спрашивала или нет - сколько идет заказ?
От 3 недель до 3 месяцев...))) В среднем-4 недели.Фальшзапаску я ждал около 3 месяцев,но там накосячили американцы-отправили не по тому адресу,потом ждали возврата,не дождались,отправили другую и т.д...
 

Samadi

Член Клуба
От 3 недель до 3 месяцев...))) В среднем-4 недели.Фальшзапаску я ждал около 3 месяцев,но там накосячили американцы-отправили не по тому адресу,потом ждали возврата,не дождались,отправили другую и т.д...
Ого...долгова-то... Машина с Америки сюда, в Душанбе по заказу идет 65 дней ))) Может сразу проще какого-нибудь Кузьму со штатов сюда пригнать в виде донора? ))))
 
D

DeeTee

Гость
Ого...долгова-то... Машина с Америки сюда, в Душанбе по заказу идет 65 дней ))) Может сразу проще какого-нибудь Кузьму со штатов сюда пригнать в виде донора? ))))
Ну многое зависит от поставщика.А не проще сделать свой аккаунт на е-вау и покупать напрямую?;) Если конечно в вашу страну на е-вау предусмотрена доставка.
 

Samadi

Член Клуба
Ну многое зависит от поставщика.А не проще сделать свой аккаунт на е-вау и покупать напрямую?;) Если конечно в вашу страну на е-вау предусмотрена доставка.
Не думаю, что в Таджикистан есть доставка... )) Даже не пытаюсь )))
 

Samadi

Член Клуба
А что у вас почта не работает? А с продавцом почти всегда можно договориться...
Да нет, почта-то работает, но мне кажется, что посылка будет идти уж слишком долго и цена доставки себя не оправдает. Наверное проще заказать через друзей, которые в штатах живут.
 
D

DeeTee

Гость
Ты знаешь,теоретически ее можно заказать,я в этом магазине заказывал фальшзапаску.Единственное "но"-идти будет долго,как будет с доставкой в Минск-не знаю.Думаю,что на е-bау или где-то еще найти ее будет очень маловероятно,практически невозможно.Если хочешь-я поспрашиваю по поводу цены и возможности доставки в Минск.
P.S. А не легче ее сделать на месте-не такая уж сложная вещь,кажись...))) Выточить из стали или из чего хочешь сможет любой токарь,цифру можно сделать рельефной,покрасить можно тоже в какой хочешь цвет.По-моему,меньше гимора будет,да и обойдется дешевле.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Буду признателен....пробей!
Просто я заказ разместил и чек получил....но деньги у человека не снялись с карточки,да и на звонки магазин не отвечает....вот и ищу альтернативу.
А насчет сделай-сам есть рассклад вот вродь нашел шар с кнопкой...а вот насчет самого рычага размыто написано :
http://www.epcomfg.com/shiftknobs-engraved-8ball-pushbutton.html#8ball
 
D

DeeTee

Гость
Насколько я понимаю,рычаг не продается.И в том инет-магазине,чью ссылку ты давал-тоже только шар продается по 71,95 USD. И еще-эти шары без кнопки,как на стоковой рукоятки.По описанию,для переключения передач,необходимо просто надавить на шар вниз и слегка утопить его : "Instead of pulling the trigger on the stock leather knob, you simply push down on this shifter to release the transmission from park to go to the other gears." - "Вместо того,чтобы нажимать кнопку ,как на фирменной кожаной рукоятке переключения передач,переключение передач и переход в положение "Р" производится простым нажатием рукоятки вниз."
 

Shaman

Звездный Cruiser
всем здрасьте.
к стати, а как эта штука снимается?...я вот пробовал недавно, но что-то не получилось.....как раз хотел себе по гламурней поставить=))...и даже присмотрел.
 

T-I-M

Член Клуба
всем здрасьте.
к стати, а как эта штука снимается?...я вот пробовал недавно, но что-то не получилось.....как раз хотел себе по гламурней поставить=))...и даже присмотрел.
Сильно дергается вверх! (на механике) :book:
 

Shaman

Звездный Cruiser
:( наверное ооочень сильно.....надо в тренажёрный зал сходить....
 
Сверху