нужен треснутый выпускной коллектор

подъемник№2

Видавший Cruiser
нужен треснутый выпускной коллектор
может кто то менял и сохранил)

для фото
"отблагодарю")))))))))))
 

radioket

Limited Cruiser
Каков размер отблагодарности ? А то может я свой тресну. :rolleyes:

шутка
 

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
Буквально сегодня покупал выпускной коллектор , так как у старого отломился кусок (канал на первый целиндр).Такой случайно не нужен?:rolleyes: Кстати живу в Ивановском.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Тресснутый коллектор

нужен треснутый выпускной коллектор
может кто то менял и сохранил)

для фото
"отблагодарю")))))))))))
...У меня треснутый коллектор...сначала едва подрыкивал, терь совсем рычит ошибка загорелась((...трещина вдоль канала третьего горшка... через неделю буду менять готов передать мертвую деталь для фото)
в связи с данной проблемой есть пару вопросов...
пробег у машинки уже не детский и хотелось бы заодно катализатор поменять...можноли вместо него воткнуть обманку или лучше всеж поменять...мастера которые будут енто делать говорили, что сначала надо с знающим специалистом пообщаться на предмет где надо ставить второй датчик....а то он стоит прям на банке катализатора по центру...можно ли его перенести после? или как лучше вообще это все сделать...оч не хочеться выкинуть денежков а потом криво ехать с повышенным расходом...и так по городу 17 ест....:(
маФынка у меня 2,4 автомат лимитед
 
L

Lemon

Гость
пробег у машинки уже не детский и хотелось бы заодно катализатор поменять...можноли вместо него воткнуть обманку или лучше всеж поменять...мастера которые будут енто делать говорили, что сначала надо с знающим специалистом пообщаться на предмет где надо ставить второй датчик....а то он стоит прям на банке катализатора по центру...можно ли его перенести после? или как лучше вообще это все сделать...оч не хочеться выкинуть денежков а потом криво ехать с повышенным расходом...и так по городу 17 ест....:(
маФынка у меня 2,4 автомат лимитед
Тыц :book:
 
Сверху