Размеры колесных дисков и шин для Chrysler PT Cruiser

AMay

Кёрхер Мэн
Меня посетила та же мысль- хочу поставить штамповки на R16. Хочу узнать-может есть что подешевле? Тут какие-то умельцы сказали, что подходит диск от Волги... Уж и не знаю что думать... Смотрел по сайту размеры - может и подойдут.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Indian

Limited Cruiser
Меня посетила та же мысль- хочу поставить штамповки на R16. Хочу узнать-может есть что подешевле? Тут какие-то умельцы сказали, что подходит диск от Волги... Уж и не знаю что думать... Смотрел по сайту размеры - может и подойдут.
Заранее спасибо.
Штамповки на 16 на ПТ нет, только на 15. Возможно 16 подойдут от Ауди ТТ. От Волги не подходит точно.
 

serjik

Видавший Cruiser
пришла пора переобуваться, выбираю из недорогой резины. кто сталкивался с зимней резиной Amtel (конкретнее Amtel NordMaster ST-310 205/55 R16 )? по цене она самая демократичная (в районе до 3 тыщ), но чтот я про нее ничего не слышал. стоит ли с ней связываться?
 
M

Masssa

Гость
Я не знаю что это за марка, но скажу что 100% г......
Хорошая резина-дорогая резина и известных марок!!!!
 
M

Masssa

Гость
Кто- нибудъ подскажет? накачал зимниe колёса на 2.2. Достаточно ли? А то в ту зиму попу себе на колодцах отбил:D.
резина 225/35Z18
 

Zmit

Член Клуба
пришла пора переобуваться, выбираю из недорогой резины. кто сталкивался с зимней резиной Amtel (конкретнее Amtel NordMaster ST-310 205/55 R16 )? по цене она самая демократичная (в районе до 3 тыщ), но чтот я про нее ничего не слышал. стоит ли с ней связываться?
Не рано переобуваться-то?
 

serjik

Видавший Cruiser
да вроде не рано, на следущей неделе снег обещали.
а на счет резины я знаю что резина хорошая та что дорогая, но сейчас нет возможности купить то что хочется, вот и ищу недорогую альтернативу. :)
 

Павлик

Член Клуба
да много очень не дорогой резины известных марок... ищите. поиск рулит. амтель я бы не рисковал-машина тяжелая, автомат... вот только сезон ужо идет!!! торопитесь! удачи! как пример Pirelli Winter Carving 205/60 R16 92T
 

serjik

Видавший Cruiser
у меняя механика...а вот по твоей ссылке помоему и правда неплохой выбор
 

Lenok

В поиске разборок
У меня впереди первая зима на Кузьме (автомат, 2008). Какие шины всеж лучше выбрать для него шипованные иль липучки?
до этого ездила на японце и пользовалась шипами Нокиан хакапелита 4, была довольна. Посоветуйте.... Кстати в салоне на касаткина есть Гудиер шипованный, модель к сожалению не запомнила. Как эти шины в службе?
 

serjik

Видавший Cruiser
я почитал немного по резине и понял что почти вся резина одного класса одинаковая ( к примеру 205/55/r16), разница в производителях. тоесть шипы вылетают одинаково, на дороге тоже держат почти одинаково. конечно есть немного лучше по характеристикам (совсем немного) но за это немного переплачиваеш пару штук на колесе. думаю в районе 3,5-4 штук за колесо можно отдать, не дороже. тут больше от доверия к марке
 

Lenok

В поиске разборок
Шипованный гудиер в геме за 6 224 ру. Вот кие нынче цены. Но готовы дать скидку 10% если брать комплект:confused:
 

Аверька

Член Клуба
Сверху