Подскажите пожалуйста номер детали

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
ПС. Не, не подходит. у меня дорестайл. в дальнем hb4, а в ближнем hb7. (((
HB4 отличается от HB4a тем, что первая — кривая, а вторая — прямая. Судя по тому, что адаптер прямой, нужна именно HB4a. По моей ссылке как раз они.

А она/он/оно, эта штука словом, есть у Вас в наличии? И желательно, две? :)
В Экзисте 450—550 р.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
HB4 отличается от HB4a тем, что первая — кривая, а вторая — прямая. Судя по тому, что адаптер прямой, нужна именно HB4a. По моей ссылке как раз они.



В Экзисте 450—550 р.

Мало кто знает, но я всей душой не люблю экзист. Не могу объяснить, может дело именно в подольском отделении, но меня всегда прокатывали. Но попробовать можно еще раз :)
 

подъемник№6

Член Клуба
мне почему то кажется, что просто так американские лампы прямые или кривые в еврофару не поставить... так что покупайте адаптер и ставьте положенную Н7
 

Freddie

Звездный Cruiser
мне почему то кажется, что просто так американские лампы прямые или кривые в еврофару не поставить...
По лепесткам крепления что адаптер, что цоколь американской лампы, насколько я вижу, 1:1. Единственно, могут быть проблемы с фокусировкой из-за того, что лампа в адаптере сидит высоко, но у HB4 колба находится гораздо выше от цоколя, чем у голой H7.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
мне почему то кажется, что просто так американские лампы прямые или кривые в еврофару не поставить... так что покупайте адаптер и ставьте положенную Н7
Вот эту ведь штуковину A0018263682 покупать?
И у меня евро фары??? :)
 

подъемник№6

Член Клуба
По лепесткам крепления что адаптер, что цоколь американской лампы, насколько я вижу, 1:1. Единственно, могут быть проблемы с фокусировкой из-за того, что лампа в адаптере сидит высоко, но у HB4 колба находится гораздо выше от цоколя, чем у голой H7.
размеры отличаются, если бы все было так просто, многие владельцы евриков ставили бы 9006 и катались
 

Freddie

Звездный Cruiser
И у меня евро фары??? :)
Да. Определить очень просто: у евро фар есть отдельная лампочка габаритного огня между фарой ближнего света и поворотником. У американцев поворотник служит и как габарит.

размеры отличаются, если бы все было так просто, многие владельцы евриков ставили бы 9006 и катались
Если будет не лень, в выходные выну лампу с адаптером, дойду до ближайшего магазина и сравню. Самому интересно.
 

подъемник№6

Член Клуба
Я сегодня гляну вечером, если не забуду, у меня евро фара и американская лампа есть, но если бы подходило,я бы 4 года назад не искал мерсоадаптеры на первого РТ
 

Швед

GT Cruiser
Постоянно, раз в месяц перегорает задняя левая лампа габаритов (стоп-сигнала).
Грешу на штеккер (разъём), какой-то он слегка поплавленный и разболтанный.
Полез в экзист смотреть его цену.
И удивлён - ок. 1 тысячи рублей!
Номера:
04523 105
или
68060 364AA

Подскажите, есть ли недорогие аналоги?
 

pulse

Видавший Cruiser
да как она может быть герметична - это же не космический корабль, это просто фара... там щелей куча
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я сегодня гляну вечером, если не забуду, у меня евро фара и американская лампа есть, но если бы подходило,я бы 4 года назад не искал мерсоадаптеры на первого РТ
Вчера заходил в магазин купить масло и посмотрел на лампочки. Судя по всему, для американских ламп посадочное отверстие значительно меньше, чем у адаптера. Под диаметр цоколя H7 примерно подходит HB1, но у нее разъем под проводку другой. Извиняюсь, что прогнал дезу.
 
Сверху