Рулевая рейка

Ptvod

В поиске разборок
Подскажите, на 1,6 рейка идет с регулировочным болтом? если есть то как до него добраться?
Вот на всякий случай вин 1A8FYN8F47T592450
 

pulse

Видавший Cruiser
болт есть. вроде как большая головка на 24 нужна. находится гдето в месте соединения рейки с рул. колонкой... но как добраться до него незнаю. надо у подъемников спрашивать.
 

dekabrist

В поиске разборок
Приветствую всех! Кто подскажет взаимозаменяема ли рейка 05272289AC на 05272289AE?
 

Ptvod

В поиске разборок
Болт был! подлезть смогли ключом под названием колокольчик! )))
 

pulse

Видавший Cruiser
Если смотреть по каталогам - эта рейка начала ставится с 2003 года, а у тебя машинка судя по вину 2002 года... да? осталось понять если ли разница в рейках 02'-03'
 

Diesel

Ветеран Движения
только не пойму, написано, что производитель: ATG - че за фирма, кто-нибудь в курсе?
 

Diesel

Ветеран Движения
Да и ещё в темку, на сервисе сказали, что рейка люфт имеет небольшой, типа того, готовьтесь к замене рейки. подтеканий нет, люфта собственно не чувствую в руле =) ... а вообще, как помню, товарищ, у кого покупал, говорил, что менял рейку практически перед продажей ... блин, но точно не помню, может и не говорил =(... в общем этот момент я в ближайшее время уточню.
Отсюда пока возник вопрос, может ли люфтить из-за тяг ?
 

tna

Видавший Cruiser
Да и ещё в темку, на сервисе сказали, что рейка люфт имеет небольшой, типа того, готовьтесь к замене рейки. подтеканий нет, люфта собственно не чувствую в руле =) ... а вообще, как помню, товарищ, у кого покупал, говорил, что менял рейку практически перед продажей ... блин, но точно не помню, может и не говорил =(... в общем этот момент я в ближайшее время уточню.
Отсюда пока возник вопрос, может ли люфтить из-за тяг ?
а болта не нашел он подтянуть её как уже обсуждалось супер-ключиком?
про атг, надо нет шурудить по отзывам, это вроде как польша(китапольша мжт) а рекамби италия(киталия мжт) может эта рейка и лучше чем которая у тебя стоит(кардон наверное) вот, и насколько я знаю, атг только они занимаются и рейка на ПТ там недавно появилась, так что вряд ли кто-то её уже ставил
 
Y

Yurohka

Гость
Я слышал что есть мастерские которые перебирают рулевые рейки с гарантией? Стоит ли замарачиваться или сразу новую покупать?
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Люди, а кто нибудь может точно сказать где этот регулировочный болт находится, а то я из ямы нашел только пластмасску какую-то, на форуме кто-то даже говорил что вытачивал болт и спокойно подтягивал рейку, может кто знает размеры этого болта???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я слышал что есть мастерские которые перебирают рулевые рейки с гарантией? Стоит ли замарачиваться или сразу новую покупать?
Лучше купить новую... ну или на крайний случай восстановленную заводом, скиньте ваш ВИН, проценю.
 
Сверху