кондей-мандей

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Камрады!
Просьба касается москвичей и ближнего Подмосковья....:bye:
Нужно промыть систему кондиционера на стареньком форде. Может есть у кого адресочек грамотной конторки, чтоб без особых потерь.

..з.Ы... Был по своим старым адресам или не берутся, или дорого, да и ещё при полном разборе системы. Я в смятении...:(
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Шо, 12-го фреона уже ни у кого нету?...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кстати, что за форд?
..."лупатый":) двухлитровый в "рыжую пятнушку":D Кстати ДА! В сеереКлубе ребяты должны помочь;)


...з,Ы... из-за этого дерьма второй компрессор меняю.:dash2: Благо по гарантии.
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
..."лупатый":) двухлитровый в "рыжую пятнушку":D Кстати ДА! В сеереКлубе ребяты должны помочь;)


...з,Ы... из-за этого дерьма второй компрессор меняю.:dash2: Благо по гарантии.
ктстаи я в свое время лупатого скорпа так и не купил. колеса на твое мтоже домиком?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Камрады!
Просьба касается москвичей и ближнего Подмосковья....:bye:
Нужно промыть систему кондиционера на стареньком форде. Может есть у кого адресочек грамотной конторки, чтоб без особых потерь.

..з.Ы... Был по своим старым адресам или не берутся, или дорого, да и ещё при полном разборе системы. Я в смятении...:(
кстати. по скорп клубу. есть у меня очень грамотный скорповский электрик.. гаражный.. он мне на скорпа кондей предлагал поставить. Видимо шарит во всем этом + и наверное промыть заправить может.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..................................................................... колеса на твое мтоже домиком?
...поясни:mda:

кстати. по скорп клубу. есть у меня очень грамотный скорповский электрик.. гаражный.. он мне на скорпа кондей предлагал поставить. Видимо шарит во всем этом + и наверное промыть заправить может.
Его не Александром случайно зовут?;) В любом случае составьте мне протекцию:)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
...поясни:mda:

да на задних колесах со временем трапеция образовывалась. колеса домиком вставали развал.


Его не Александром случайно зовут?;) В любом случае составьте мне протекцию:)
Да Александр обитал в районе Яблочкова. контакт есть?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Знаю такого, грамотный чел. :) Но заправки и чистки это не к нему....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Пока посоветовали "Климат плюс" на Стахановской улице
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.........цена по их прайсу практически как и везде. Блин, жаба душит!:hang3:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
По крайней мере, они за некрофорды берутся :)
 
Сверху