Ошибка P0513 (Иммобилайзер). Нужна помощь.

Sanya2978

Видавший Cruiser
Даже если найти сканер - побоюсь ехать.
То ли мне так везет, то ли хз, но у на моей машине в Томске все проблемы решаются минимум со 2го раза. Отключат сигналку - колеса перестанут крутиться. Ну нафиг)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Какой ещё самовывоз?)) Это же крайслер клуб. Тут машины если сразу в гараже не ломаются, то ездят от ближайшей разборки до ближайшего сервиса... А ты- самовывоз)))
 
М

ММХ

Гость
На то и расчёт. Хотя поезда ездят, самолеты летают...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Какой ещё самовывоз?)) Это же крайслер клуб. Тут машины если сразу в гараже не ломаются, то ездят от ближайшей разборки до ближайшего сервиса... А ты- самовывоз)))
Именно по этому, после 5 лет владения ПТ, был куплен опять ПТ)))));)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Все эти рейтинги - продажные и купленные, как "Евровидение 2016"!:dash2:
Возможно. ИМХО, если где-то похвалили/поругали авто - может быть и заказ. А вот ПиТи везде и всегда.
Для меня еще показательно, что периодически новые запчасти выходят из строя за год и раньше. У тех же япов такого не видел.

П.С. Тем не менее я владелец ПТицы и продавать не планирую.
Собсно, уже оффтоп)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Для меня еще показательно, что периодически новые запчасти выходят из строя за год и раньше. У тех же япов такого не видел.
Да ладно..., сейчас и у япов - тоже самое, с одного конвеера запчасти сходят. Начинка то у Кузи какая? Митсубиси, Япония?:D
 
М

ММХ

Гость
Возможно. ИМХО, если где-то похвалили/поругали авто - может быть и заказ. А вот ПиТи везде и всегда.
Для меня еще показательно, что периодически новые запчасти выходят из строя за год и раньше. У тех же япов такого не видел.

П.С. Тем не менее я владелец ПТицы и продавать не планирую.
Собсно, уже оффтоп)
А ты запланируй. Повесь объявление, года через два может продашь по цене жигулей:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Повторюсь: сам не встречался на япах с умирающими новыми узлами в течении года-двух.
Не, спасибо.
 
Сверху