AudioLink - реально ли поставить на Cruiser?

A

a_khorin

Гость
Друг посоветовал для решениия проблемы чтения MP3 взглануть на устройство Audiolink http://www.audiolink.narod.ru/
Зашёл, посмотрел как этот девайс подключается, по идее, в штатные магнитолы с возможностью управления CD чейнджером, должен встать. Только вот нет там моделей с разъёмом под Крайслеровскую магнитолу. Не модскажете, может кто уже ставил себе такую штуку и если да, то как?
Возможно, есть вариант узнать схему подключения в changer разъёме, купить разъём-папу и перепаять проводки на него так чтобы работало?
 
M

Masssa

Гость
За такие денъги можно нормалъную магнитолу купитъ- по крайней мере у нас.
 
A

a_khorin

Гость
Смущает штатная магнитола в принципе неплохо играет и вписывается в дизайн, поэтому не хочу её менять. Только Line-in приделать и будет отлично.
 

serjik

Видавший Cruiser
а я неплохо обхожусь тремя болванками cd rw уже больше года, они вполне заменяют потребность в мр3 магнитоле :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
прикольная фигня , но я думаю что обічній мр3 плеер и дешевле и почти тоже самое
 

FlyTank

Член Клуба
Тем, кто не хочет убирать штатную магнитолу, предлагаю приобресть FM-транспондер с USB и card-гнёздами. Цена невелика, возможности широки. Использую периодически на своём, при установке его в верхнее гнездо прикуривателя нет никаких наводок по сигналу и доступ к клавишам управления удобен.
 

FlyTank

Член Клуба
Пункт 3 - просто невыносимо ужасный звук :eek:fftheair:
Не так: прямая зависимость от качества транспондера и частоты приёма сигнала. Согласен, что в базе при отсутствии вышеуказаных условий на выходе можно получить выброшенные деньги+испорченное настроение :)
 
Сверху