демонтаж магнитолы

klim

Кёрхер Мэн
Подскажите, плиз, как снять рамку магнитолы. Машинку приобрел недавно, 2003мод г., Touring, но магнитола стоит почему-то не 1,5 диновая родная, а 1диновая неизвестной марки со съемной панелью, которую "забыли" приложить к машине. магнитола лежит внутри "торпедо" и вытащить ее невозможно, т.к. не пролезает в отверстие. Оч хочется ездить с музыкой
 

Petrovich

Член Клуба
Подскажите, плиз, как снять рамку магнитолы. Машинку приобрел недавно, 2003мод г., Touring, но магнитола стоит почему-то не 1,5 диновая родная, а 1диновая неизвестной марки со съемной панелью, которую "забыли" приложить к машине. магнитола лежит внутри "торпедо" и вытащить ее невозможно, т.к. не пролезает в отверстие. Оч хочется ездить с музыкой
Странно, что еще никто не написал: ПОИСК РУЛИТ!!!
Я где-то тут уже читал как снять панель.
Один единственный винт под блоком стеклоподъемников (он на защелках), его выклучиваешь, снимаешь рукоятки отопителей....и....тянешь всю приблуду на себя. Со звуком ХРЯСЬ она выскакивает из защелок.
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите, плиз, как снять рамку магнитолы. Машинку приобрел недавно, 2003мод г., Touring, но магнитола стоит почему-то не 1,5 диновая родная, а 1диновая неизвестной марки со съемной панелью, которую "забыли" приложить к машине. магнитола лежит внутри "торпедо" и вытащить ее невозможно, т.к. не пролезает в отверстие. Оч хочется ездить с музыкой

Смотри здесь
 

klim

Кёрхер Мэн
есть такой г.Павлово, делают у нас известные "пазики"
Всего Крузеров у нас уже 2
 

Petrovich

Член Клуба
есть такой г.Павлово, делают у нас известные "пазики"
Всего Крузеров у нас уже 2
Знаешь такой р.п. Вача? У меня там деревня, Чулково. Раньше, когда ракеты ходили, от Нижнего следующая остановка за Павлово.... И права я 10 лет назад получал именно там.
 

klim

Кёрхер Мэн
Знаешь такой р.п. Вача? У меня там деревня, Чулково. Раньше, когда ракеты ходили, от Нижнего следующая остановка за Павлово.... И права я 10 лет назад получал именно там.
Знаю, конечно:) На противоположном берегу реки есть еще база отдыха "инструментальщик", где случалось отдыхать:eek:ccasion5:
 
S

SHCWED

Гость
будте внимательны!

Ребята, не забывайте что при замене аккумулятора вырубается все! и магнитола тоже. После этой процедуры она начинает требовать КОД, который найти удается не всем!
 

F.V.L

Член Клуба
Ребята, не забывайте что при замене аккумулятора вырубается все! и магнитола тоже. После этой процедуры она начинает требовать КОД, который найти удается не всем!
Да вроде небольшая проблема. Можно попросить Виктора посмотреть код по ВИНу или обратится к официалам, но, по-моему, за денюжку...
 
S

SHCWED

Гость
ПО VIN ВРЯДЛИ, НУЖЕН № МАГ. Я РАСКОДИРОВАЛ НА ШОССЕЙНОЙ УЛ. В МОСКВЕ. ЗОВУТ ПАРНЯ ВАДИМ. ВРЕМЕНИ УШЛО НА ВСЕ 35 МИН. ЗА ЭТОТ ТРУД С ДЕМОНТАЖЕМ 1200РУБ. УБРАТЬ КОД 1500РУБ.СНИМИТЕ САМИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! ПРИГОДИЛАСЬ ИНФО О СЪЕМЕ ПАНЕЛИ МАГ. СПАСИБО!
Мастерская находится в здании автосалона "МТ МОТОРС"
http://www.autodecode.com/contact.html
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
ПО VIN ВРЯДЛИ, НУЖЕН № МАГ. Я РАСКОДИРОВАЛ НА ШОССЕЙНОЙ УЛ. В МОСКВЕ. ЗОВУТ ПАРНЯ ВАДИМ. ВРЕМЕНИ УШЛО НА ВСЕ 35 МИН. ЗА ЭТОТ ТРУД С ДЕМОНТАЖЕМ 1200РУБ. УБРАТЬ КОД 1500РУБ.СНИМИТЕ САМИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! ПРИГОДИЛАСЬ ИНФО О СЪЕМЕ ПАНЕЛИ МАГ. СПАСИБО!
Мастерская находится в здании автосалона "МТ МОТОРС"
http://www.autodecode.com/contact.html
Может я и ошибся, но по номеру магнитолы Виктор уже помогал выяснить код. А снять магнитолу небольшая проблема, на форуме уже многократно перетирали. Зачем куда-то ехать (дело не в деньгах, а во времени), если можно самому все сделать!
Виктору большой респект!:eek:ccasion5:
 
S

SHCWED

Гость
МОЖНО И САМОМУ, ПРОСТО КАК ВАРИАНТ!
А НАСЧЕТ РЕСПЕКТА Я ТОЛЬКО ЗА. ПРО СНЯТИЕ Я ОТМЕТИЛ! ТАК ЧТО ДЕЛО ВЫБОРА! ПРИВЕТ!:rolleyes:
 

klim

Кёрхер Мэн
Все-таки нашел я время и снял рамку и родную "неродную" магнитолу. Ей оказалось изделие Made in China с гордым названием Boss. Всречал ли кто-нибудь такое? Неужели америкосы не брезгуют менять штатную магнитолу на такое извиняюсь г..., и не понятно зачем? Могли конечно и подменить перед продажей.
 
L

Lemon

Гость
Ребята, не забывайте что при замене аккумулятора вырубается все! и магнитола тоже. После этой процедуры она начинает требовать КОД, который найти удается не всем!
На америкосах магнитола не кодирована!!! :book:
 
Сверху