Магнитола

M

Masssa

Гость
ДА действителъно, если не громко музыку слышать, то играет нормально. Но дизайн меня убивает. А-ля 91 год. Кому нибудъ приходило в голову поставитъ радио от рестайлинговой модели???
 

A!exT

Член Клуба
нах? менять одно г на другое тока ради формы? проще поставить другую
 
M

Masssa

Гость
Потерялась, такая маленькая пластмассовая крутилка:( , что находится в паре с другой точно такой же слева на радио. Хотел заказать, нету... Только если целиком новый магнитофон заказывать. Кто встречал может такие штучки, где можно приобрести. Заказал бы у тестя и он мне привёз бы.
 

41krieger

Ветеран Движения
Потерялась, такая маленькая пластмассовая крутилка:( , что находится в паре с другой точно такой же слева на радио. Хотел заказать, нету... Только если целиком новый магнитофон заказывать. Кто встречал может такие штучки, где можно приобрести. Заказал бы у тестя и он мне привёз бы.

фотку можешь показать?
 
M

Masssa

Гость

Слева, должна находится та самая злополучная кнопка.
 
M

Masssa

Гость
Спасибо огромное!!! Мой адресс в личке напишу.
 
M

Masssa

Гость
Кто-нибудь может описать процедуру чистки головки ЦД-плеера?
 

heretic

Член Клуба
Надо вынуть магнитолу, снять с нее крышку, увидишь линзу. Ватной палочкой, смоченной в спирте или в жидкости, идущей в комплекте с чистящим диском, аккуратно, без нажима, протираешь линзу. Собираешь магнитолу и всё... ;)
 

heretic

Член Клуба
нихт арбайтен ;) линза-то пластиковая, многие жыжы заставляют ее мутнеть :)
Про многие жижи согласен. Но я многие не рекомендовал, а только спирт и жижу для чистящих дисков. Этими пользовался сам, все арбайтен. Стало лучше после прочистки. Главное сильно не нажимать, нежнее надо... :grin:

Не в моей привычки советовать то, чего сам не делал. Но, в любом случае, делается все на свой собственный страх и риск. Я никакой ответственности за неработающие магнитолы нести не собираюсь и не буду...:D
 

A!exT

Член Клуба
пластик линзы не спиртостойкий, но обычно прокатывает ;)
 
M

Masssa

Гость
Спирта нет, попробую водкой протереть.
 

heretic

Член Клуба
+1. Лучше специальной жижей, так вернее. Она еще и с антистатическим эффектом ;)
 
M

Masssa

Гость
Так я здесь где-то читал, что чистяжий диск не запускается в этой магнитоле
 

zilgaz

Член Клуба
Водкой мыть не вкоем случае нельзя!!!! Тем более немецким шнапсом:D

Линза умрет насовсем
 
M

Masssa

Гость
Спасибо за предупреждение! Спасли мою магнитолу:)
 
Сверху