ВСТРЕЧА КЛУБА 22 апреля 2012

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Спасибо за встречу,за наклейку и значок))..была рада познакомиться,давайте встречаться чаще)))
 

T-I-M

Член Клуба
Ну что сказать, молодцы! :good:

з.ы. может как раньше в конце августа соберемся? ;)
 
L

Lemon

Гость
Отлично повстречались! Был рад увидеть всех: и новичков, и старичков, и заслуженных пенсионеров!!! :bye:
 

Арина

Член Клуба
:shok:..опс.....а каму ПыТычко на капот?

:lol::lol::lol:
мАниторыч у тебя нарыла:good:......
налетай .....на рестал и дорестал полезет:lol::lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ё-маё! Так вот к чему эта бабочка на носу была! А я все не мог понять, о чем говорит эта дама на встрече и смотрел на ее нос выглядывая бабочку!
 

motor3004

Chrome Cruiser
Приятно было познакомиться и пообщаться с единомышленниками,в следующий раз постараюсь и банкет поддержать:popcorm2:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Приятно было познакомиться и пообщаться с единомышленниками,в следующий раз постараюсь и банкет поддержать:popcorm2:
Да, в следующий раз на банкет надо бы тоже сходить...времени олсобо правда не было)

А я как понял вы прям из саранска ехали?
 

motor3004

Chrome Cruiser
Ну прямо это сильно сказано,дороги у нас сильно извилистые.А так я еще сегодня 10 часов в обратной дороге провел - PT отрулил на 5+
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
я недавно в шацк ездил! Красиво там у вас и дороги более менее ровные, хотя от шацка до саранска еще пилить и пилить
 

Anthony

Младший Cruiser
Блин! А я проглядел объявление о встрече, так бы обязательно подъехал:dash2:. Прошу постараться кого-нибудь главного организатора будущей встречи, оповестить каким-нить сообщением:drinks: типа, "Антон, внимание, встреча тогда-то и там-то!!!!" Либо я буду теперь глядеть в оба!
 
Сверху