Рок-легенды 80-ых...

*Sta*

В поиске разборок
Арина Родионовна, вы просто перепутали слово рок и говн-о-рок. К сожалению)
 

*Sta*

В поиске разборок
Ещё раз обращяю ваше внимание на то, что не плохо-бы подумать, прежде чем что-то напИсать! :book:
Ха-ха-ха!! Люди на фото-тоже ЧЛены клуба?? А я повторяю, что это - полнейший говнорок, и не смейте трогать мою хрустальную мечту своими грязными лапами, киса!!
))))))))
 

Отважный

Член Клуба
Ха-ха-ха!! Люди на фото-тоже ЧЛены клуба?? А я повторяю, что это - полнейший говнорок, и не смейте трогать мою хрустальную мечту своими грязными лапами, киса!!
))))))))
Имелось в виду то, что можно нечаяно оскорбить/обидеть людей!
 

*Sta*

В поиске разборок
е-мое, да вам не кажется, что тут некоторые люди так и норовят некоторых же людей обидеть, а когда они не обижаются и отвечают, то те первые обижаются сами? ) Пардон, товарищи. если вас задело мое мнение о говнорокерах, но они ничего общего. кроме гитар, не имеют с настоящей рок-музыкой, тем более ее легендами. Все, из этой темы я ухожу и обсуждайте, наздоровье, "рок-легенд 80-ых" (господи, лучше уж дискотЭку 80х).
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
е-мое, да вам не кажется, что тут некоторые люди так и норовят некоторых же людей обидеть, а когда они не обижаются и отвечают, то те первые обижаются сами? ) Пардон, товарищи. если вас задело мое мнение о говнорокерах, но они ничего общего. кроме гитар, не имеют с настоящей рок-музыкой, тем более ее легендами. Все, из этой темы я ухожу и обсуждайте, наздоровье, "рок-легенд 80-ых" (господи, лучше уж дискотЭку 80х).
так просветите же остальных что такое "РОК" ??
а то так и не узнаем))))))))
 

Арина

Член Клуба
Арина Родионовна, вы просто перепутали слово рок и говн-о-рок. К сожалению)
ООООО!!! барышня вы неверно и не знаете ,что цитируете Федю Чистякова...вернее не цитируете а упоминаете слова ,из его песни ...
Ха-ха-ха!! А я повторяю, что это - полнейший говнорок, и не смейте трогать мою хрустальную мечту своими грязными лапами, киса!!
))))))))
ну вот опять разнервничалась...ну скушай мармаладку!
 

Makss

Видавший Cruiser
Настоящий — не настоящий, просто это все наше, навсегда.
К сожалению, монстры в начале 80-х у нас в стране не выступали, а сейчас на пенсии, как заводные прутся в Россию, что б бабок срубить. Встречайте пожалуйста Kiss, в смутные времена побоялись приехать, билеты до сих пор валяются, вот те и рок. Так что давайте ка наше не хаять.
 

Vados

Член Клуба
2 Александр Lemon
Байкера от мотоциклиста отличает понтовое буржуйское название ГЫЫЫ

Если быть еще точнее то надо упоминать мотобайкеров (а то еще прилипнут всямие велосипедисты и мопедисты :))
 

Арина

Член Клуба
е-мое, да вам не кажется, что тут некоторые люди так и норовят некоторых же людей обидеть, а когда они не обижаются и отвечают, то те первые обижаются сами? ) Пардон, товарищи. если вас задело мое мнение о говнорокерах, но они ничего общего. кроме гитар, не имеют с настоящей рок-музыкой, тем более ее легендами. Все, из этой темы я ухожу и обсуждайте, наздоровье, "рок-легенд 80-ых" (господи, лучше уж дискотЭку 80х).
мадумаззеель...а кто и кого обидел тут?мы в отличии от вас хотя бы аргументируем свои пристрастия...а вы пардон сливаете,при первой же взбучке....
 

Vados

Член Клуба
А если на ипонце то кто?

Был Урал, был Мотоциклист
Сейчас нет ХД, значит не байкер
Есть кава Вулкан, блиииин хто я???? :) :)
 
Сверху