ПОСОВЕТУЙТЕ! Lanser или Nissan 300ZX

  • Автор темы super-draiver
  • Дата начала
S

super-draiver

Гость
Привет всем! Сейчас озаботился покупкой машины, потому что на мотоцикле сейчас не поездишь и надоело ждать весны. Вот думаю. Б/у или новую брать. Если из б/у присмотрел просто закачательную тачку: Nissan 350ZX в 32-ом кузове, просто легендарная тачка,
её еще называют японским "ферари", как Вы уже поняли, что вместительность машины мне не важна. вот.
Из новых присмотрелся сначала к Opel Astra, позже увидел новый Lanser, вот он мне очень понравился, если еще в комплектации со спойлером, то вообще красавец.
Почитал тест драйв (вот тут http://autolet.ru/articles/test/mitsubishi-lancer/ ) . ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился, что написал автор этого тест-драйва,
но вот теперь думаю, правда ли все это, что пишут, конечно же еще один неизмеримый плюс, это то, что это новая машина, посоветуйте пожайлуста,
сколько его надо будет ждать и т.д.. Про ниссан узнавал, в России мало 300ZX, если его брать, то придется сталкиваться с аукционами =( вот.
 
L

Lemon

Гость
Брал я на тест-драйв новый 2.0 литровый Лансер на вариаторе. Что-то совсем не торкнуло меня от него.

з.ы. По-моему, ты сравниваешь совершенно разные машины :rolleyes:
 
S

super-draiver

Гость
Брал я на тест-драйв новый 2.0 литровый Лансер на вариаторе. Что-то совсем не торкнуло меня от него.

з.ы. По-моему, ты сравниваешь совершенно разные машины :rolleyes:
да это понятное дело, только одна БУ, а другая новая. Вариатор бы я тебе в жизни не взял. У меня механическая закалка =)
 

sava

Член Клуба
Мне Лансер новым кроме внешнего вида ничем не нравится. По совокупности, так сказать. Слышу нехорошее про него регулярно, хорошее почему то держат в себе. На ниссане ездил один раз. прикольно, мне понравилось. Больше про него ничего не знаю :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надо брать заряженый лансёр.
Жизнь будет веселеееее!

ЗЫ Простите за каламбур, а кому адресован вопрос сей темы?
 

SergS

Почетный член Клуба
И вообще.. Чего-то Лансеры да АУтлендеры в темах....:confused: К чему бы это:D
 
S

super-draiver

Гость
Надо брать заряженый лансёр.
Жизнь будет веселеееее!

ЗЫ Простите за каламбур, а кому адресован вопрос сей темы?
Банально, из как грязи.... Вам! Я на многих форумах выложил эту тему, посмотреть, что посоветую и в итоге понимаю, что тест-драйв, это просто заказанная реклама, автосалоном, которым предоставляется машина и упоминается об этом в конце текста...а так красиво писали =((
 

kinora

Член Клуба
Привет всем! Сейчас озаботился покупкой машины, потому что на мотоцикле сейчас не поездишь и надоело ждать весны. Вот думаю. Б/у или новую брать. Если из б/у присмотрел : Nissan 350ZX в 32-ом кузове,=( вот.
этот не знаю, но ниссан терано был - очень хорошая машина-далеко не новая,из Германии привезенная,очень надежная и по расходам -мизер, за первый год фильтр-15 баксов, за второй- глушак!!!!-вот и все...:pездили очень, очень много...
 

Испытатель

Член Клуба
Прочь сомнения!

ПОСОВЕТУЙТЕ! Lanser или Nissan 300ZX
Здесь, как раз места для вышеуказанного вопроса: http://www.club-mmc.ru/ и
forums.drom.ru.
Я, думаю, что наш Форум врядли подходит для таких просьб.
Но, как бывший владелец Mitsubishi Galant могу посоветовать - только PT Cruiser!
 

karlsson

Младший Cruiser
Извените, что врываюсь в ваш разговор, но у меня есть мнение (на основе опыта большого) и его просто хотелось высказать.
Ниссан 300 ZX это Очень хороший автомобиль, но есть небольшой но существенный минус зимней эксплуатации, Очень плохо управляется зимой, одним словом "корова на льду".
Я понял, что человек любит мото (как и я), поэтому лучше всего Ланцер Эволюшен 7, к примеру, хотя я не люблю Митцубиси. Сами смотрите, мотор 2 литра турбо, 4 WD, блокировка деференциала, мехоническая коробка, раллийная подвеска (прыжки с 2 метров проходили без болезненно), ну и еще кое какие приблуды есть. Вот думайте, да один нюанс машина праворульная, а по деньгам за все ЭТО не так дорого. Европейские варианты данного авто не имеют такой комплектации, и качества, к сожелению. Прощу не воспринимать это как рекламу. Просто мнение и опыта.
 
Сверху