АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

Жанна

Cabrio Cruiser
урааа!!!! заработало!!!!!=)
приветствую!
при мне это первый случай, когда откликаются по визитке=)
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вливайся

Спасибо за приглашение, сегодня в Петродворце обнаружила сильно поюзанную визитку клуба на парковке :)
Я и мой золотистый Dream
Привет,
Приношу извинения за качество визитки - последняя осталась, лежала в джинсах,
Каюсь я подсунул - стоял рядом на серебристом, на той же парковке.
 
R

ROLA

Гость
Как забавно :)
Чувствую, с такой машинкой не потеряюсь в многомиллионном городе :)
Как легко находятся люди...
А серебристого я и не заметила :))))
 

kLAip

Член Клуба
Друзья, кто может мне векторный файлик с шаблоном скинуть, хочу сделать визиток... По округе много ПиТюков, буду раздавать! :)
 

kLAip

Член Клуба
Спасибо Тиму за файлик с визитками! Сегодня после часу дня у меня на руках будут клубные визитки. Если кому-то нужны - обращайтесь! :)
 

KAZAR!N

Член Клуба
Друзья, кто может мне векторный файлик с шаблоном скинуть, хочу сделать визиток... По округе много ПиТюков, буду раздавать! :)
О! А можно мне тоже файлик?)) Буду в нашем городе распространять:)
a.kazarin@mail.ru
заранее спасибо:))
 

KAZAR!N

Член Клуба
Отчет о вербовке №1​

Сегодня, 13.08.2008, мною был завербован тов. Сергей, недавно прикупивший бежевый автомобиль 2001 г.в. с гос номером *487**52rus
По словам "завербованного" о клубе он не знал и очень обрадовался, что такое мероприяятие существует.

дата. подпись: KAZAR!N​




Доклал:cool:
 
М

Маська

Гость
Всем привет! Обнаружила вашу визитку в недавно подаренном мне Крузе! )))) Это считается?
 

Испытатель

Член Клуба
Всем привет! Обнаружила вашу визитку в недавно подаренном мне Крузе! )))) Это считается?
Считается чем?:rolleyes: Это приглашение на форум и в члены клуба (по-желанию). Если есть желание представляетесь на форуме и ...вперёд!;)
 

Карлсон

Член Клуба
Я тож активно раздаю визитки всем попадающимся Кузям, если есть возможность)))
 
Сверху