Сцеплнеие для GT

GT cruiser

Cabrio Cruiser
пора менять диск сцепления........ какие варианты вместо стока мона??
 

Mojito

Член Клуба
А чем сток не устраивает?
А вообще, поищи сцепление для Getrag 288.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
сток накрылся :( дал покататся пока болел надо менять вместе с корзиной и частью маховика он у нас составной.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
офицалы за ремонт 1200$ просят вот я и ищу вариант полудше? думаю можно купить лудше стока
 

A!exT

Член Клуба
клач.нет ищи - у них есть усиленные и керамические
 

Oskolkov

Limited Cruiser
усиленная корзина требует усиленного выжимного подшипника и вилки, педаль сцепления будет очень трудно нажимать, в керамике несомненно есть плюсы, но не для гражданской жизни, если учитывать стоимость и ресурс.
ездил на клачнете говорю из опыта так сказать моя имха :)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я прекрасно понимаю, но официалы просят 1200 Кило. думаю за эти бабки можно поставит поинтереснее, а тугость педали особо не пугает. конечно в разумных пределах. хотя можно и сток поставить. кстати никто не знает что Мопар Перфоманс предлагает???
 

Mojito

Член Клуба
Сцепление Мопар перфоманс не предлагает. Только LSD от Quaife.
А что Томми говорит по цене? А Академия+?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
буду ставить сток :( ничего другова нет, СРОЧНО нужны P/N составных частей маховика!!!!!!!! буду благодарен
 

Mojito

Член Клуба
Вот про Центрфорс этот писали на РТ Крю, что он представляет собой просто доработанный и покрашенный штатный САКС, и что свою заявленную мощность не держит. Так что уж лучше стоковое, чем его. Про остальные не знаю.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
люди а номера стоковых запчастей где можно раздобыть?? Официалы не дают информации "каталожные номера закрытая информация"
только вот я её все равно могу получить когда получу з/ч или возьму ту которую нужно менять. а без номера нигде не понимают что нужно и приходится долго делать им мозг и без результатно "без номера не понимаем"
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
нашел сток 700 баков без доставки. уже на 500 меньше :)),
только вот нюанс! на европейце другое сцепление по номеру, нужно узнать подходит или нет?
 
S

SlavaPort

Гость
Нужна помощь. У меня ПИшка дизельная, прозевал сцепления. Разобрал, наклипал диск, собрал, но на заведенку не включаются передачи. Снова разобрал, начал поиск информации, выяснил, что корзина у меня саморегулирующая, маховик "двухмассовый". Корзину смог вернуть на исходные позиции. Но... передачи как не включались, так и не включаются. Тогда отвез к другим механикам. Они сделали, передачи стали включаться, но с усилием. Сегодня решил подрегулировать на штоке главного цилиндра. И об этом я пожелел, потому-что передачи совсем перестали включаться. Я опять начал искать и из официальной источникув, выяснил, что регулировку трогать не стоит. Вопрос: кно-нибудь знает как в данный момент как вернуть все назад, что бы появились передачи. Буду признателен за помощь.
 
S

SlavaPort

Гость
я себе слегка двигал шток в салоне - ничего страшного не случилось - стало только лучше
Мне казалось, что немного подрегулирую и все будет нормально, но оказалось все наоборот. Возможно, я переусердствовал.
 
Сверху