Вопрос обладателям GT акпп от 04-го года

miron

Ветеран Движения
Прошу помочь узнать номер детали.
Всем известно что на ГТ от 4-го модельного года на педалях стоят накладки алюминево-резиновые пр-ва мерседес, о чем красноречиво указывает значок на обороте и мериновский номер. Очень хочется узнать номер тормозной педальки. А то она у меня просто резиновая - глаза режет.
 

подъемник№6

Член Клуба
вот это вопрос...

у меня под вин бьется 68031956AA - но это резинка, судя по всему, хотя накладка есть люминь
 

miron

Ветеран Движения
Воот, и я о том. А если накладку снять то будет виден мерсовский номер. А просто резинка и у меня есть.
 

estrige

Ветеран Движения
Посмотрите на обороте накладки, должен быть набор цифр обязательно, Мерс маркирует практически все.
Номер и будет артикулом для заказа.
 

miron

Ветеран Движения
Ничего вскрывать не надо, накладка по контуру снимается двумя пальцами и так же одевается. Номера мерса на газ-сцепление-тормоз я знаю, на тормоз автомата ни разу не видел. Пробовал заказать - сказали что прийдёт обычная, без люминия.
 

estrige

Ветеран Движения
Фото выложите, спрошу у своих поставщиков для Мерса всякого разного
 

estrige

Ветеран Движения
Внешне как накладки AMG выглядит, спрошу короче
Но они денег стоят, сразу готовьтесь)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

Вот такая накладка педальки ГТ мной ищется
Ух ты!:shok: У мну не такие, обНыкновенные... Но у меня и не GT, хотя тоже очь быстрый:D

Внешне как накладки AMG выглядит, спрошу короче
Но они денег стоят, сразу готовьтесь)
...хау маччччч?...;)
 

miron

Ветеран Движения
Не думаю что AMG заморочилась на пити крузер, если б с мотором поколдовали или подвеской, а так только на педалях да ещё и в американской версии (гт в Европе шли только на мешалке) сомневаюсь.
 

estrige

Ветеран Движения
Не думаю что AMG заморочилась на пити крузер, если б с мотором поколдовали или подвеской, а так только на педалях да ещё и в американской версии (гт в Европе шли только на мешалке) сомневаюсь.
Посмотрите в гугле как они выглядят, очень удивитесь
 

estrige

Ветеран Движения
В описании указывают что они для джипа компас, ну и самая ницкая цена на Эмексе
 

Antonitto

Ветеран Движения
На фотке явно этот комплект стоит...
Количество пимпочек совпадает.:D
 

estrige

Ветеран Движения
Оффтоп немного
На фотке кабрик рестайловый, нижняя точка крепления ремня на сидушке. Ну по крайней мере со стороны водителя, а с пассажирской так же?
 

Евгений

Limited Cruiser
Где-то встречал такие номера (мерсовские) на накладки:
A1643000082 Накладка на педаль газа
A1702900182 Накладка на педаль тормоза
 
Сверху