Всероссийская встреча?

Lyc150

В поиске разборок
А может дружно на фестиваль "Нашествие"?! :headbang::headbang::headbang:
3,4,5 июля. Тверская область, Большое Завидово.
Палатки, музыка, солнышко, пиво и море драйва с позитивом! :drinks:

Займем несколько "соток" парковки. Палатки можно поставить там же у машин.
Или отдельную улицу в палаточном городке организуем!

Последний раз в 2013 году ездил, на парковке видел очень много PT. Некоторые точно были с клуба.
Водителей к сожалению не встретил :D


Для информации: http://nashestvie.ru/
 

Antonitto

Ветеран Движения
А может дружно на фестиваль "Нашествие"?! :headbang::headbang::headbang:
3,4,5 июля. Тверская область, Большое Завидово.
Палатки, музыка, солнышко, пиво и море драйва с позитивом! :drinks:

Займем несколько "соток" парковки. Палатки можно поставить там же у машин.
Или отдельную улицу в палаточном городке организуем!

Последний раз в 2013 году ездил, на парковке видел очень много PT. Некоторые точно были с клуба.
Водителей к сожалению не встретил :D


Для информации: http://nashestvie.ru/
+1 Поддерживаю:good:
 

filicium

Член Клуба
Я правильно понял? 1800 вход, 2000 парковка, 2000 палатка.. не дофигаль?
 

Lyc150

В поиске разборок
Все правильно! При покупке билета на парковку дают 2 браслета, что бы с/на территорию фестиваля ходить без входного билета.
Если ехать одному, то конечно дороговато получится... Но если 2-4 человека, то парковка и палатка выйдут гораздо дешевле.

Вопрос "не дофигаль?" я задаю только в очереди за пивом :drinks:
Ценник на попить и покушать там конечно высоковат.
 

RygijUp

Член Клуба
Ага в очереди за пивом пол дня отстоять, потом такую же в туалет) не прокатит)
 

RygijUp

Член Клуба
Давайте Волгоград или Выборг) Если найдётся организатор в Волгограде, а уж Выборг Питерцы нам по полкам разложат) и По Питеру колонной пройти можно) Правда месяц лучше август... начало
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Еду на выходных(если не будет сильно холодно) вокруг Ладожского озера. Выезд из Пушкина в субботу в первой половине дня. Не спеша, с остановками, с ночевкой в Сортовале, в воскресенье не спеша через Лодейное поле назад, к вечеру прибытие. В планах посещение мраморных карьеров (горный парк Рускеала). Состав: Я, супруга, дочь 3 года на ПТ. Присоединяйтесь.
 

Diesel

Ветеран Движения
А вот нифига не заглохло!!! Друзья. Русь. если вспомнить историю, почти 300 лет находилась под татаро-монгольским игом! а вы в курсе, что главная битва происходила на Куликовом поле?? и сейчас там очень красивый мемориал и кафешка стоит... а также можно собраться на реке Дон, где Дмитрий Донской, после битвы испил воды из своего шлема! место для ночлега есть! если соберёмся от дома до воды - 100 метров. если не охода ночевать дома. то можно зависнуть на берегу под софитом ;)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Еду на выходных(если не будет сильно холодно) вокруг Ладожского озера. Выезд из Пушкина в субботу в первой половине дня. Не спеша, с остановками, с ночевкой в Сортовале, в воскресенье не спеша через Лодейное поле назад, к вечеру прибытие. В планах посещение мраморных карьеров (горный парк Рускеала). Состав: Я, супруга, дочь 3 года на ПТ. Присоединяйтесь.
Ну, "не спеша" так и выйдет, в выходные по пробкам на Приозерке. :D

А по теме - я Ладогу на внедорожнике и на яхте со всех сторон облазал, уже не интересно. А особенно на пузотёре за два дня вокруг Ладоги - это просто "ехать и ехать", галоп какой-то! :shok: Ни красот, ни грибов, ни ягод. :nea:
 

Diesel

Ветеран Движения
Да тут главное - КОМПАНИЯ!! у нас достаточно позитивных. пусть даже и немножечко ленивых соучастников =)))... Один Я, Серёга и Илюха чего стоют =), если мы втроем поедем - тамады даже не надо =)
 
Сверху