Оплата штрафов

PERS

Ветеран Движения
Вопщем то стараюсь быть законопослушным гражданином , но бывает, каюсь :lol: Нарушил тут недавно, но речь не об этом, пообщались, составили протокол, определили штраф. Спустя примерно неделю пошел платить в сбер через терминал по штрихкоду на протоколе. Сумма которая высветилась и соответственно списалась с карты гораздо меньше, номер протокола все правильно определился. Во время операций было предупреждение, что если сумма не соответствует - обращайтесь в гибдд. Сейчас вот проверил на сайте какие у меня долги по штрафам, показал один не оплаченный с прошлого года, но это другой, просто квитанция не дошла до них, отсканировал и отправил. Хз че теперь делать, думаю может сходить в гаи чтоб сами посмотрели по базе как прошла оплата штрафа, либо забить и радоваться?
 

PTchi

Член Клуба
я бы на твоём месте сходил в ГАИ, хотя сам не редко нарушаю и имею штрафов нормально , но в гаи не обращаюсь. просто оплачиваю дома через комп и квитанции все храню, что бы если что просто показать их и с гордо поднятым подбородком развернуться и уйти вон ))))))))))))))))))))
 

Leader

Кёрхер Мэн
А у ГАИ может есть свой какой-то один определенный сайт, по которому можно посмотреть, есть ли неоплаченные штрафы?
 
Сверху