Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

motor3004

Chrome Cruiser
Тоже с бортовиком и цифры теже:( Когда бензин хороший будет...
 

Эльвира

Кёрхер Мэн
Была озадачена мнением знакомого, что бензин на заправках разный. Бензин на некоторых колонках потребляется оч.быстро!
Как известно на некоторых авто есть электронный индикатор показатель потребления бензина и с помощью него можно увидеть разницу, так вот, не знаю, что они делают с этим топливом, но с некоторых колонок он просто "испаряется" на глазах :shok:
:ireful3:
 

tna

Видавший Cruiser
У меня рекорд сегодня 8.4л, первый раз такие цифры вижу
 

kroten

Кёрхер Мэн
2.2 CRD 7 литров по трасе..... в городе не замерял.... нет смысла пробки и настроение разное ведь))) Пишут если поставить чип, то можно прибавить 25 коней, и расход уменьшить
 

41krieger

Ветеран Движения
Можно, у меня стоит. Про лошадей не скажу, а расход уменьшился. Комбинированный 5,5 литров...:good:
 

kroten

Кёрхер Мэн
Можно, у меня стоит. Про лошадей не скажу, а расход уменьшился. Комбинированный 5,5 литров...:good:
Ух.... надо брать. Больше 4$ экономии на 100км. Быстро окупится:good:
Спасибо друг, а то думал, что маркетинговый ход.
 
Последнее редактирование:

kosolapiy

Limited Cruiser
Что вообще из себя этот чип представляет? прошивка мозгов? и кто его делает? вряд ли официальный представитель. :)
да коробочка на двух шлангах, ставится между мозгами и датчиком давления. установки на 5 минут, я дольше искал к чему эту коробчёнку прицепить.
делают типа тюнинговие конторы, т.е. все кому не лень. я заказывал с ибея, 80 баксофф.
http://www.ebay.com/itm/170978396325
 

Erorr

GT Cruiser
да коробочка на двух шлангах, ставится между мозгами и датчиком давления. установки на 5 минут, я дольше искал к чему эту коробчёнку прицепить.
делают типа тюнинговие конторы, т.е. все кому не лень. я заказывал с ибея, 80 баксофф.
http://www.ebay.com/itm/170978396325

если оно реально того стоит, задумаюсь о приобретении :)
 
M

maddeath

Гость
Обобщение вопроса: турбина (дизель/бензин) - ищи... нет - отдыхай? :)
 
Сверху