Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

drfreeman23

Limited Cruiser
Много было сказано про расход но все же какой он ? кто 16 говорит... кто 9-10.....кто 18..... если жрет много стоит задуматься а почему ????
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
У меня средний 12 литров, если много жрет, под замену мап датчи, лямбды, свечи, провода...
 

Shaman

Звездный Cruiser
Много было сказано про расход но все же какой он ? кто 16 говорит... кто 9-10.....кто 18..... если жрет много стоит задуматься а почему ????
от манеры езды всё зависит.лично я давно забил на расход.давайте организму авто ровно столько-сколько он хочет, и он вас не подведёт.
 

drfreeman23

Limited Cruiser
на тапок если жать то конечно же стрелять будет.... я покупать собираюсь но расход в 16 будет не радовать )
 

Stalker

Член Клуба
на тапок если жать то конечно же стрелять будет.... я покупать собираюсь но расход в 16 будет не радовать )
Привет,возможно тогда задумайся про другую машинку...ПТицу нужно полюбить,не взирая на расход и другие капризы...удачи.:drinks:
 

михасик

Hot Rod Cruiser
у меня был расход летом в городе 12 когда только купил машину, зимой 13-14 а после года езды с нашими бензинами и маслами скатился до 15 летом, 16-20 зимой с прогревами. 2.0 АКПП 2001
 

tna

Видавший Cruiser
зимой по городу не меньше 20, по трассе 9-10, может я езжу не правильно?
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Поржали как то над моим ворпосом на жыповском форуме: "Сколько будет мой чирок кушать с движкой 5.2?"
 

издикоголеса

Член Клуба
Прошлым годом установил комп маршрутный, так за всё время пробега 7248 км средняя прожорливость 10,6 л.
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Для крузака средний расход 15 и это нормально. Если это много, покупайте японца.
 

edgar by

Кёрхер Мэн
Или трактор.Зимой с прогревами 11-13 по городу(без пробок)летом 10-11 с кондеем.Правда созрел уже на автономку.
 

tna

Видавший Cruiser
Для крузака средний расход 15 и это нормально. Если это много, покупайте японца.
Или трактор.Зимой с прогревами 11-13 по городу(без пробок)летом 10-11 с кондеем.Правда созрел уже на автономку.
или в матиз клуб:D
 
Сверху