замена турбины

Kelevra

Видавший Cruiser
Да есть уже кто ставил такие вещи. Только вот машина не давала больше двух тысяч оборотов и датчик мап сходил с ума. Оффы, так и не смогли помочь.

P.S. Сам об этом с пол года думаю и общаюсь с срт-водами. Как минимум, надо ещё будет 6000 руб. на 2 датчика - 3 бар TIP и MAP! Если не поможет, то надо мозги перепрограммировать... Или поставить глушилку на них. Но всё равно с этим надо ещё и фарсунки менять, и прибор ставить измерения смеси.

P.P.S. есть другой момент, можно для начала GT-водам в складчину купить Diablosport Predator Tuner, через него можно менять настройки. А потом если выйдит, то думать от ТД05 :)
 

Mekas

В поиске разборок
у меня форсунки и комп stage 1. где то читал что этого достаточно. или я не прав?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
у меня форсунки и комп stage 1. где то читал что этого достаточно. или я не прав?
Что-то, я думаю что ты ошибаешься. Ты врятли где-то читать мог такое. ТД05 ставилась только на stage 3 и с трёх бар датчиками. Уже на stage 2 для пити шли более мощные форсунки. :(

Тут надо как минимум 2 датчика и турбину! Только с этого надо начать, но это не гарантия что заработает.
 
Сверху