P5007945 Помогите найти.

Kelevra

Видавший Cruiser
Пожалуйста, помогите найти в продаже вот этот самый комплект (P5007945). Я уже с пол месяца шарюсь в глобальной паутине и никак не могу найти. Может у кого есть сайты определённые по мопар. Мне пока не повезло.

За ранее благодарен.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А что это должно быть? Номер не пробивается...
Мопар стэйдж 2. Пришлю ещё 3 номера завтра, посмотрите пожалуйста. :) Тоже по стэйдж 2. Пока только нашёл на СРТ-4. :( Хочу себе сразу стэйдж 2. Можете мыло в личку написать, скину вам ПДФ интересный.:)
 

Volant

В поиске разборок
Мопар стэйдж 2. Пришлю ещё 3 номера завтра, посмотрите пожалуйста. :) Тоже по стэйдж 2. Пока только нашёл на СРТ-4. :( Хочу себе сразу стэйдж 2. Можете мыло в личку написать, скину вам ПДФ интересный.:)
Kelevra - найдешь сие чудо - свистни, тоже хочу испробовать такой способ убивать мотор =). Думаю как раз новую коробку найду к тому времени...
 

COOL-TM

Член Клуба
Мопар стэйдж 2. Пришлю ещё 3 номера завтра, посмотрите пожалуйста. :) Тоже по стэйдж 2. Пока только нашёл на СРТ-4. :( Хочу себе сразу стэйдж 2. Можете мыло в личку написать, скину вам ПДФ интересный.:)
Что это такое?:dash2: если это: Mopar Stage 2 Kit with Turbo Toys 03-05

то: "This item has been discontinued by Mopar as of January 2009. No more left, we dont have any in our warehouse, no way to weasel one out of Mopar. If you want one at this point, youll have to buy it used from someone. Sorry!" (с)- нету больше:D
http://www.modernperformance.com/discontinued-mopar-stage-with-turbo-toys-0305-neon-p-1124.html
а СРТ-4? Овощная сеялка СРТ-4?

http://elektromotor.com.ua/p1142217-ovoschnaya-seyalka-srt.html
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Что это такое?:dash2: если это: Mopar Stage 2 Kit with Turbo Toys 03-05

то: "This item has been discontinued by Mopar as of January 2009. No more left, we dont have any in our warehouse, no way to weasel one out of Mopar. If you want one at this point, youll have to buy it used from someone. Sorry!" (с)- нету больше:D
Это кит на Neon SRT-4, такой на PT Cruiser нужен. Там не всё должно быть из выше перечисленного, наполовину меньше. И тяга клапана другой формы. Должно быть, это в каталоге Street Mopar. :dash2:
 

Ghost

Limited Cruiser
Что это за комплект такой? И номер какой то странный. Точно цифирьку не пропустил никакую?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Что это за комплект такой? И номер какой то странный. Точно цифирьку не пропустил никакую?
Думаю COOL-TM всё хорошо показал. В продаже найден только на NEON SRT-4, можно было бы и его поставить, но я боюсь, что возможно он не подайдёт. Рисковать не охота, как никак в США только 1500$ нынче он стоит. :( Там я думаю 99% что механика.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Эта страничка из довольно старого каталога Mopar аж за 2003 год!

http://beepdf.com/doc/193337/supersedes_all_previous_catalogs.html
Спору нет, но всё по нему есть.:) А вот сдэйджа 2 для круизёра нет. :( Я думаю маркировку они не меняли на него. Так как другое есть.

P.S. Я вот благодаря нему хочу через 300 переползти.
 

COOL-TM

Член Клуба
Думаю COOL-TM всё хорошо показал. В продаже найден только на NEON SRT-4, можно было бы и его поставить, но я боюсь, что возможно он не подайдёт. Рисковать не охота, как никак в США только 1500$ нынче он стоит. :( Там я думаю 99% что механика.
Исходя из найденной мною информации в нэте, я понял, что это довольно "геморойное" занятие . Походу для нормального использования Stage 2 одним его комплектом не обойтись - нужна замена стандартной системы "выхлопа" , охлаждения, настройка ECU, замена кучи сенсоров, подвески и т.д. - короче "большая" куча У.битых Е.нотов($$$$$) и головной боли:D
+ из-за неправильной настройки и эксплуатации можно "угробить" машину легко;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Исходя из найденной мною информации в нэте, я понял, что это довольно "геморойное" занятие . Походу для нормального использования Stage 2 одним его комплектом не обойтись - нужна замена стандартной системы "выхлопа" , охлаждения, настройка ECU, замена кучи сенсоров, подвески и т.д. - короче "большая" куча У.битых Е.нотов($$$$$) и головной боли:D
+ из-за неправильной настройки и эксплуатации можно "угробить" машину легко;)
Сенсоры нужные есть в комплекте, мозги там под это сделаны.

Вот поэтому и пляшет всё от этих мозгов, выхлоп заказан, интеркулер новый тоже, сенсоры, как написал выше, есть в комплекте. По ECU не уверен. Катализатор делаться тоже буду. Но поэтому и ищу, что бы программу выбрать для увеличения мощности, если не найду стайдж 2, то думать буду, как подругому делать. Подвеска переварит.
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
.... По ECU не уверен.....
The Benefits of Remapping ECU:
• Increased Horsepower
• Increased Torque
• Sharper Throttle Response
• Faster Acceleration
• Smoother Power Delivery
• Eliminated Flat Spots
• Improved Fuel Economy
• Safer Overtaking
-gain up to 35% extra horse power & torque
если хочешь "побить" 300hp + то стоит задуматься об этом;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
"Электронный блок управления — (англ. Electronic Control Unit, ECU) "блок управления в болидах Формулы-1"" (с)
Хм... А где нарисовать такое? :) Примерно думал об этом, но он только для неонов, там много чего интересного... Например отсечка 7800 оборотах. Может и родных мозгов хватит. Там же тоже думаю не дураки сидят.
 

COOL-TM

Член Клуба
Хм... А где нарисовать такое? :) Примерно думал об этом, но он только для неонов, там много чего интересного... Например отсечка 7800 оборотах. Может и родных мозгов хватит. Там же тоже думаю не дураки сидят.
В UK стоит от £200~$325 ,что бы перепрограмировать "родной" ECU
 

COOL-TM

Член Клуба
Приемлемо, но пока стэйдж 2 не найден. :(
Может стоит связаться с CHRYSLER и узнать P5007945 mopar " есть ли? Где? и Сколько? ", могут альтернативу подсказать или подходит с Neon, другие номера ?
http://www.chrysler.com/webselfserv...me=customer&country=us&emailUrl=goToEmailForm

"Мыло": http://www.chrysler.com/wccsapp/universal/C/index.jsp
;)
 
Сверху