Конкурс «Прокачка на тачку»

L

lowrider

Гость
Альянс ведущих питерских тюнинг-компаний «Saint P Customs» проводит Всероссийский конкурс «Прокачка на тачку» с 01 мая по 15 июля 2011 года в Интернете. Главный приз конкурса – «прокачка» автомобиля победителя на сумму 500 000 рублей.

На самом деле это и конкурсом не назовешь… Разве что на первом этапе.

Идея проста: в прошлом году мы привозили WestCoastCustoms, в этом году хотим с их помощью и участием прокачать тачку. От участников потребуется только сделать фотографию в соответствии с условиями, изложенными здесь: http://saintpcustoms.ru/conditions и послать её через стандартную форму на этом же сайте. Самое главное условие – на фото должен присутствовать автомобиль и владелец, изображающий руками знак Saint P Customs.



Далее жюри будет выставлять баллы на понравившихся фотографиях. Конкурсант, набравший нужное количество баллов проходит в финал, который пройдет на шоу ActiveOpenAir 2011. И уже там кто-то из жюри, а может, и сам Биг Дэйн просто раскрутит барабан с фотографиями и вынет фотку победителя.

Как пройти в полуфинал и по каким критериям будет выбирать жюри? Их нет как таковых. Просто фотография должна соответствовать требованиям. Остальное — фантазия участников. Сможете выделиться — получите шанс прокачаться на полмиллиона! :yahoo:
 

Егор

Dream Cruiser
пити крузер наверное будет интереснее прокачивать, чем штампованные новые мазды и фокусы которых на каждом углу... в халяву не верю по жизни, но может попробуем как-нибудь сделать фотосессию, если будет время...

участник на PT крузере детектед ))

http://saintpcustoms.ru/gallery/2011-05-18-14-41-/52-48
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
с точки зрения пиара очередного тюнинг ателье как раз выгоднее пеарить очередную мазду3 или фф... ибо они их главные клиенты и есть ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
а мне нравица, там, эти, ну...
как грицца, барышни :yahoo:

пишите в список
я буду рад, пиля :yahoo::drinks:
 

Джулия

Chrome Cruiser
прикольно)))
вот только не верю я в честность при проведении таких мероприятий...
 
L

lowrider

Гость
Это точно 500 000 деньги не маленкие
В альянс входит несколько тюнинг-компаний, так что каждый внесёт свой вклад (примерно по 100 т.р.), этот совсем незаоблачная сумма.
Не секрет, что некоторые фирмы тратят на свои пиар-компании гораздо больше.

вот вот.,..
по-любому возьмет кто-то из своих)
Так что нет оснований брать только своих
 

Егор

Dream Cruiser
Так что нет оснований брать только своих
но в то же время нет оснований брать кого-то не своих, если можно взять машину кого-то из "своих" и затюнить её, получив на выходе и целых овец (деньги ушли не на сторону а своему) и сытых волков (рекламная кампания прошла).

внушает надежду на честность разве что способ розыгрыша приза - фото участников на колесо фартуны, и крутим фартуну.. хотя конечно можно подшаманить колесо, чтоб остановилось где надо..
 

heretic

Член Клуба
Дааа, русские люди они такие подозрительные... :) Везде заговор мерещится. Как организаторы любых розыгрышей ни стараются максимально прозрачно определять победителя, русский народ всегда 100% найдет "подставу". Даже когда что-то выигрывают, русские люди на 100% уверены, что это по случайности или потому что организаторы лоханулись...:rofl:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Дааа, русские люди они такие подозрительные... :) Везде заговор мерещится. Как организаторы любых розыгрышей ни стараются максимально прозрачно определять победителя, русский народ всегда 100% найдет "подставу". Даже когда что-то выигрывают, русские люди на 100% уверены, что это по случайности или потому что организаторы лоханулись...:rofl:
дадада:D
именно так:D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Знакомый работал на телевидении расказывал как победители акции одной известной компании по производству чипсов, выиграли поездку на лимузине ,тогда они только появлялись.Совершенно случайно победители оказались тёщей и племянницей одного режисёра.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Я вот принимал участие в шоу угадай мелодию
Ни хр..на ничего не выиграл!!!
 
М

Мурат

Гость
Конечно приятно когда твою машину тюнингуют бесплатно,но как то верится с большим трудом.
Я свою машину довожу до "ума"сам и за свои деньги,внешне уже все сделал,остался только салон перетянуть,купил кожу(черная)+алькантару(серебро)кожа итальянская,в течение 1-2месяцев перетяну

Я фоткаю с товарищем,мыли на даче.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Конечно приятно когда твою машину тюнингуют бесплатно,но как то верится с большим трудом.
Я свою машину довожу до "ума"сам и за свои деньги,внешне уже все сделал,остался только салон перетянуть,купил кожу(черная)+алькантару(серебро)кожа итальянская,в течение 1-2месяцев перетяну

Я фоткаю с товарищем,мыли на даче.
Даже совсем молодца!)))))
 

heretic

Член Клуба
Мурат, а можешь скинуть фотку сбоку? Я тоже думал о том, чтобы молдинги на дверях в черный покрасить, но не был уверен, что хорошо будет. А у тебя уже готовый вариант... ;)

Тоже давно хочу черный верх. Летом как, сильно жарко?

Какой цвет в ПТС/СТС записан?
 

Джулия

Chrome Cruiser
у Мурата прикольная машинка))))) с моей (теперь уже бывшей) прикольно рядом смотрелись бы...противоположности по цвету;)
 

Арина

Член Клуба
да уж....кто бы мне комбинейшЭн с чОрным подсказал:dash2:
чОрный/красный не предлагать,ненавиДЮ!!!:ireful3:...:bad:
чёрный низ...ииииии верх.........пошли варианты с аргументацией :D
 
Сверху