Весеннее обострение!

Sergo

В поиске разборок
Звонит мне сегодня в 6-00 соседки и говорит смотри в окно, смотрю а там :shok:



Как объяснила опечаленная хозяйка судзуки, сотворили все трое подростков пьяные в хлам на москвиче 2141 с транзитами, да с соседнего дома, благо и огромный респект неизвестному мне мужчине который в это время курил на балконе и собственно предпринял меры! :drinks: Короче в итоге молодежь в итоге поймана, слава бойцам первой роты второго ботальона :good:, говорят не обошлось без пальбы в воздух, сам был разбужен среди ночи, как мне показалось, очередью из автомата, но подумал что уйня какаято и быть этого не может:D Поехал в гаевню за доками, сказали приезжай на разбор 24го.... Вот надеюсь что хоть со страховкой патцанчики, а то придеться судиться....

Вот собственно итог:




Дверь правда повело, с верху на 7мм где-то, а так не все так плохо по сравнению с судзуки....
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
ЖЖЖЕСТЬ!!! крепись!!! как правило у таких дол***бов не бывает ничего кроме ключей от машины.....
 

grablya

Panel Cruiser
:(судится -дело следующее....да и ,что с них...а вот делать за свои придётся. а там как повезёт:( сочуствую конечно самому такое пережить пришлось.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Деньги со страховки и на Сузуку пойдут. Так что вопрос, хватит ли.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
сузука может за**питься.... там пол морды нет.....
да и вообще есть ли там страховка?)))
 

grablya

Panel Cruiser
:(а чё тут делить то-слёзки сиротские.тут так надо-что дали у кишень и ходу. а страховка-это поборы и грабёж.я за свою сознательную...с толко денег зря выкинул...лучше детям конфет купил:(
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
кстати есчо варинат подкатить к родителям этих детей... пусть восстанавливают....
 

grablya

Panel Cruiser
:(дааа они сделают....кроме как детей делать -больше ничего не умеют уроды ещё те наверно....:(дети то вобщем это просто- палка в руке у обезьяны....:(
 

grablya

Panel Cruiser
ну да... деньги на блюдеке с голубой каёмочкой никто нести не будет.придётся ещё и щеблеты свои собственные за дело ратное похоронить.
 

Sergo

В поиске разборок
Мне тут хорошие знакомые по знакомству насчитали 15000 р. и будет как новая, они вообще спецы по раскручиванию скрученных и перекрученных, делают нормально, видел не раз! Так что все не так ужасно. Да и с осаги если малость перепадет будет хорошо, а остальное пусть уж на судзуки пойдет, пятнаха там погоду не сделает. А нету осаги то в суд и по полной, там по полной 60000 как минимум скалькулируют, парень молодой пусть работает.... ну или без телика с компом останется.... кстати 15 суток я думаю получил если не отмазали, как минимум, там пьянка + смылся с дтп + сопротивление....
 

Борисыч

Член Клуба
Sergo - сочуствую Очень!!! От уродов не спастись! Надеюсь у мастеров всё получится!
 

Тея

Член Клуба
Сочувствую. Надеюсь, разрешится в ближайшее время с наименьшими моральными и материальными потерями. Хорошо хоть люди не пострадали от этих гормональных выплесков.
 
Сверху