Два ПиТиКрузера - это уже перебор?))

Rоverc

Panel Cruiser
ну дк у меня пробег сейчас 88
а тут вот 20
вроде ж нормальный такой аргумент
или все-же нет?
нет! однозначно нет! У Вас пробег маленький, Вы свою машину знаете, да еще и отполировали кузов.
а та машина в нежелаемом цвете, и, несмотря на пробег, в неизвестном состоянии.. машину, знаете ли, умеючи можно и за 20 тыс пробега угандо..ть.
из-за разницы в пробеге (в Вашем случае) я бы поменялся без доплат максимум
 

Будулай

Limited Cruiser
Ну, если ваш двор не вся Россия) то это единичные случаи. В каждом дворе есть такие экспонаты. Только единственное что их заставляет поменять авто, это утилизация)
...я же написал ,,стоят, без активного движения!!!,, ... они двигаются, но мало, не так как я 7/30/365 (бак 95 на неделю хватает) ...а например мама отвозит сына через день на тренировки в ХК Авангард... а у некоторых 2 машины ....а еще в доме много военных , которые могут себе позволить ,,по бибикать,, только на выходных.... а на работу ходят пешком, (в/часть под боком)))) Отсюда и пробеги небольшие.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
...я же написал ,,стоят, без активного движения!!!,, ... они двигаются, но мало, не так как я 7/30/365 (бак 95 на неделю хватает) ...а например мама отвозит сына через день на тренировки в ХК Авангард... а у некоторых 2 машины ....а еще в доме много военных , которые могут себе позволить ,,по бибикать,, только на выходных.... а на работу ходят пешком, (в/часть под боком)))) Отсюда и пробеги небольшие.
Я вас прекрасно понял. Написал к сведению, что из небольших пробегов может вылезать не мало проблем которые надо иметь ввиду. Некоторые считают, что если проезжают за 3 года 10т.км то и масло надо менять раз в три года, не подозревая что оно может расслаиваться и приносить вред мотору. Я сам покупал Питона который в гараже 2 года простоял и сейчас все чаще посещают мысли выдернуть все что есть под капотом и перебрать из-за этих слюней повсюду. Пока правда ничего нигде не подливаю, но вид снизу очень уж раздражающий.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Этот красный за 600 с пробегом 23000 км на авто ру висит сто лет. Там цена гуляет в зависимости от того с какой ноги встал хозяин))) 650-625-600 потом опять вверх))))
 

miron

Ветеран Движения
Как владелец двух ПТ дам совет - не покупать. Я тоже думал, оставлю ГТ для души и оставил. Понимая всю непрактичность ежедневной эксплуатации, привык к немного другим размерам знаете ли, поставил в тёплый гараж, гоняя изредка в летний сезон. Раз в пол года менял масло, в коробке разок сменил - по полному циклу, ремень грм со всеми причиндалами менял где-то в 11м или 12м году, просто посчитал что машине7-8 лет, пора бы, ставилось всё мопар, без колхоза. Потом купил черный лимитед. Сразу знал что встанет рядом с красным. Но во первых - были бабки и хотелка, во вторых - маленький пробег и перфектсостояние, в третьих - черный перламутр ( раньше петю в эту эмаль не красили), в четвёртых - машина из последних, официальных поставок. Уже в процессе эксплуатации склонился к дорестайлу, как к более идеологически выверенному. Но продал оба - захотелось кабрик, как что-то стоящее проскользнёт, куплю. Но два рестайла, один из которых в ненужном цвете... я бы не смог ответить зачем.
 
Сверху