Лобовое стекло

рик

Dream Cruiser
а по беларусси кто подскажет?Какие цены с установке,а то у нас в городе зарядили 160 франклинов за китай
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это нормальная цена за китай, так и стоит.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Курс доллара.... Спасибо банкирам и всем причастным.... Я тоже китай ставил когда-то за 3500...
 

miron

Ветеран Движения
Ещё десять лет назад делал там стекло для корвета 69, думаю что для петьки стоит заморочиться, если только есть желание установить лобовое с подогревом - очень эксклюзивно получится, недавно ставили там на ситроен с4 пикассо, недорого но и качество так себе, присмотревшись видно что стекло "волнистое".
 

Grisha

Младший Cruiser
Подскажите лобовое стекло с молдингом в сборе самое доступное(дешевое по цене)..
 

Freddie

Звездный Cruiser
Поставил китайское стекло Benson. Без полосы сверху, solar-x, молдинг. Выглядит очень хорошо. Без установки 7200 р. Будем смотреть, как оно в эксплуатации.
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
Парни стекло начало протекать сверху. седня 2 струйки появились - снег начал таять с крыши и капец вода пошла под резинку.
стекло XYG ставил в 2011\12 (зимой) году. 5 лет вобщем прошло и вот такая хрень.
Че там клей или герметик дешёвский всунули... хз.
Вот щаз то что делать? прогерметить бы чем то Но чтоб и стекло не отрывать...
 

Pomaxa

В поиске разборок
Парни стекло начало протекать сверху. седня 2 струйки появились - снег начал таять с крыши и капец вода пошла под резинку.
стекло XYG ставил в 2011\12 (зимой) году. 5 лет вобщем прошло и вот такая хрень.
Че там клей или герметик дешёвский всунули... хз.
Вот щаз то что делать? прогерметить бы чем то Но чтоб и стекло не отрывать...
Я в свое время на ваз-2110 в аналогичной ситуации оснял потолок и обычным герметиком из леруа черного цвета промазал верх стекла. В пятаке, я думаю, можно сделать также. Колхоз, конечно, но течь можно остановить.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Скорее всего поцарапали при демонтаже ЛКП и стало ржаветьв этом месте
 

pulse

Видавший Cruiser
делал в БОРАВТОСТЕКЛО, контора знатная, но рукожопства никтоне отменял
кстати дилетантство сразу проявилось - зеркало отвалилось. я к ним вернулся - гворю че зеркало-то отвалилось? они типа "да не может быть... ну видимо забыли активатор в смолу добавить" переклеили заново.
 

12345sasha

GT Cruiser
Господа, нужно поменять лобовое на рестайлинговым пити, где достать и где менять?
 
Сверху