Кто какую музыку слушает в машине?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Слушаю Голос Америки, радио свобода, бибиси, и записи выступлений Навального и активистов простестующих дальнобойщиков.
 

KLF

В поиске разборок
Слушаю что угодно, главное, чтобы не шансон и не отечественную эстраду, что в общем-то одно и тоже)) сейчас играет stakka bo
 

Arthunter

Кёрхер Мэн
Я музыку слушаю в машине разную,Pop: MJ, Elvis, Whitney Houston, Sting, Billy Joel, Perry Como, Charles Trenet, Shakira...
Но бывает надоедает,тогда радио, Ретро ФМ,Вести ФМ,Европа+,Радио7.:music2:
Хотя бы какой-то разнообразие.
http://www.radio111.ru/moskva/
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я музыку слушаю в машине разную
Просто навскидку открываю телефон — не падайте в обморок. :)

Dire Straits, Madness, Cruiskeen, The Bangles, Lady Gaga, Blondie, AC/DC, George Thorogood, Electric Light Orchestra, Paul McCartney, Creedence Clearwater Revival, 4 Non Blondes, Deep Purple, Kim Wilde, Chilly, Pink Floyd, U96, Uriah Heep, The Doors, Nancy Sinatra, Mike Oldfield, George Harrison, ZZ Top, The Pogues, Jackson Browne, Queen, U2, Led Zeppelin, Chet Atkins, Black Sabbath, Roxette, Roy Orbison, Donna Summer, Steppenwolf, Travelling Wilburys, ABBA, Shakin' Stevens, Ram Jam, Машина времени, Чиж & Co, ДДТ, Ноль.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Просто навскидку открываю телефон — не падайте в обморок. :)
Серьозный список)) :good:
Хорошую музыку люблю слушать дома, вечером, чтобы никто не мешал, в хороших наушниках. Часто это естественно не происходит))) когда на утро включаю понравившийся трек в машине, он воспринимается по-другому, или не воспринимается вовсе. Из-за посторонних шумов с улицы, работы автомобиля, и т.д.. Главная причина худшего восприятия музыки наверное в настроении. Утром мысли заняты предстоящим днём, новыми событиями, и прочей суетой, что конечно же не даёт расслабиться и услышать любимый трек в полном объёме. Именно поэтому качество звучания в пити меня более чем устраивает. Музыка в поездках используется мной скорее как фон, а не как качественный продукт, который нужно грамотно употреблять посредством хорошей аппаратуры
Одно время по кругу гонял пластинку моторхед, месяца наверное два, пока не надоело. Скачивал около 15 треков слипкнот, из которых на повторе были всего три или четыре.. Купил последний альбом сепультуры, из которого слушал тоже всего три вещи. Когда еду с семьёй, слушаем оберек. Потом все надоедает, и слушаю максимум. Это радио тоже не всегда радует, и какое-то время езжу в тишине. Когда надоедает тишина, начинается всё по кругу))) некоторые исполнители конечно же меняются при этом
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Miron, позвольте служить Вам, пока мой меч и топор живы, как и я! (в наушниках только что послушал данную Вами ссылку). Пока моё сердце бьётся, клянусь защищать Вас и Вашу семью от врагов внешних и внутренних!
 
Сверху