Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Уже не один раз я слышал пожелания о более частых встречах, чем раз в месяц. С другой стороны нас пока маловато для того, чтобы устаривать еженедельные слеты Крузеров по полной программе. В этой связи у меня возникла мысль о проведении еженедельных "полувстреч" для живого общения соконфетников. Формат предлагается произвольный, без всякой подготовки, типа посидеть перекусить, выпить пивка (колы лайт :)) и потрепаться о том, о сем. Не обязательно даже на машине приезжать. Предлагаю выделить "клубный" день, скажем, вторник. И просто договариваться о месте встречи. Кто придет, тот придет.
Как вам идея?
 

MitQa

Член Клуба
Поддерживаю :) В том числе и вторник, как кандидата на "клубный" день.
 

NOx

Член Клуба
Абсолютно всеми руками за :) :)

Вторник тоже поддерживаю :)
 

Mojito

Член Клуба
Ну вот и чудненько. Тогда прям на завтра и назначим пилотную встречу. Из мест предлагаю:
  • Crazy Milk на Большой Полянке (Добрынинская). По вторникам и четвергам у них дни куриных крыльев. Очень неплохо, я вам доложу.
    Паб Молли Гвинз на Пятницкой (Новокузнецкая/Третьяковская).
    Время - 19:30.
 

NOx

Член Клуба
Честно говоря, мне удобно в любое из этих мест. Желудку в принципе тоже все равно. Давайте в Crazy Milk...
 

MitQa

Член Клуба
Т.к. нигде не был, присоединюсь к мнению большинства :)

PS Во-сколько?
 

Racot

Член Клуба
По поводу 23 определитесь pls. до четверга, если мне удастся выкроить денек, я смогу приехать к вам на сейшн, но надо будет еще заранее билеты купить :? Зайцем не охота ехать :)
 

hor

В поиске разборок
NOx написал(а):
Честно говоря, мне удобно в любое из этих мест. Желудку в принципе тоже все равно. Давайте в Crazy Milk...
читая твои посты, я начинаю нервничать..... моей прожорливости кто-то пытается создать нездоровую конкуренцию ?????????
 

Mojito

Член Клуба
читая твои посты, я начинаю нервничать..... моей прожорливости кто-то пытается создать нездоровую конкуренцию ?????????
Вот давай завтра этот вопрос и выясним. Ты уже отдохнул от своих приключений?
 

Mojito

Член Клуба
Ну что в Молии Гвинз на Пятницкой завтра встречаемся. 19 - 19:30? Пока изъявили желание Rod и Mitqa и я. Кто еще хочет присоединиться? Активнее, товарисчи!
 

MitQa

Член Клуба
Предлагается перенести начало 19:30-20:00... Иначе не успею :(
 
Сверху