Задние противотуманки

Karmacoma

В поиске разборок
Добрый вечер! Крузер 2002года 2,2дизель европеец, как включить задний противотуманный фонарь???провода выведены, лапочка рабочая, но что крутануть или нажать?
 

Freddie

Звездный Cruiser
На европейце для включения заднего нужно потянуть и повернуть от себя.
 

Karmacoma

В поиске разборок
У меня видать стрекоза от американца, так как положения включения задних противотуманок на ней нет, бывший владелец видать поменял и не сказал емае
 

Antonitto

Ветеран Движения
У меня видать стрекоза от американца, так как положения включения задних противотуманок на ней нет, бывший владелец видать поменял и не сказал емае
Теперь либо новый :shok::dash2: либо бэу :(либо выведи под отдельный тумблер:good:...
 

Tempter

Младший Cruiser
а у меня постоянно на приборке горит что противотуманки включены, хотя они не горят и на подрулевом выключены. Хотя если на подрулевом сильно нажать ладонью, то на приборке гаснет обозначение. ))
Интересно, это как-то можно побороть, или надо менять подрулевое за 10ку? ))
речь о мексиканце 2002.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
а у меня постоянно на приборке горит что противотуманки включены, хотя они не горят и на подрулевом выключены. Хотя если на подрулевом сильно нажать ладонью, то на приборке гаснет обозначение. ))
Интересно, это как-то можно побороть, или надо менять подрулевое за 10ку? ))
речь о мексиканце 2002.
Это ведет тебя к фразе "ремонт подрулевого переключателя на PT Cruiser" в поисковике. Найдешь кучу отчетов о ремонте при помощи куска стрежня, пайки, 3д принтера и т.д. (нужное подчеркнуть) ;)
 
A

anyutkakapilova

Гость
Включение туманок с задней противотуманкой не есть гуд. Придурков, которые используют зад.противотуманки хватает.
 
Сверху