Подвеска

Mihail Che

В поиске разборок
У меня поставлены задние пружины Eibach (-40 мм.) Хоть и куплен целый комплект, но занизить решился только зад, ибо эффект "пацанской восьмерки" совсем не нравился))) (не в обиду любителей задранных в небо крузерных поп))). А перед занижать нет никакого смысла, т.к получится опять перекошенное авто, только ниже на 4 см.), а так выходит очень даже неплохо! Вот зацени:

Свершилось! Поставил и на перед PT занижающие пружины! Только как и прогнозировалось, попа стала опять задранной: в руках болгарка - минус один виток. Вид , в сочетании с R18 колесами - это что то!! Любовь к Крайслерочку возгорелась с новой силой:yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Ну да, ну да! У нас тоже живут настоящие мужики, режут, не дожидаясь перитонита! ;)

з.ы фото бы :)
 

.BIMMER.

В поиске разборок
резал??? пружина в чашке не болтается??? можно увидеть фоты как сейчас стоит пружина, ОООчень интересует))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
резал??? пружина в чашке не болтается??? можно увидеть фоты как сейчас стоит пружина, ОООчень интересует))
ДАААААААААА!!!!! Интересует - это еще мягко сказано!!!
Просто взял и отрезал? Они же с уменьшением диаметра к концам... КАК??? :
D
 

Mihail Che

В поиске разборок
Ну фотографий пружины не обещаю, но фотку общего вида обещаю завтра выложить!
Резалась верхняя часть, вместо стандартной резиновой подложки взял от классики (немного подрезал, смерил, отрезал, еще смерил и так 7 раз)))) - по диаметру точно равна обрезанной пружине.
 

.BIMMER.

В поиске разборок
ждем с нетерпением))
форумчане, а мб у кого-нибудь винтовая подвеска стоит? поделитесь опытом))
 

Stalker

Член Клуба
Миша тоже очень жду фото...хотелось бы ещё самой пружины,но уже понял:не судьба...и расскажи как ощущения,хотя вряд ли почувствуешь...
короче,тоже есть заниженные пружины,и тоже есть интерес понизить зад обрезанием:)lol::lol::lol:)...что скажешь?рекомендуешь?:drinks:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Так,ну подождем фотки:popcorm1:потом посмотрим стоит ли заморачиваться.:)
 

Mihail Che

В поиске разборок
вот и фотки:yahoo:
Только пардон за грязи, нет времени умыть ПеТюню
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
Диски Work Goocars R18
 

Stalker

Член Клуба
Очень достойно получилось:drinks:...мне нравится:good:...надо бы попробовать.:bye:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Удивляет меня подобный тюнинг... Занижение, 18-е диски... Как не в России живем. Неужели удобно переползать рельсы со скоростью пешехода и бешено маневрировать по дороге, уворачиваясь от ям? Да и ездить с такой подвеской можно лишь по центральным проспектам
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Удивляет меня подобный тюнинг... Занижение, 18-е диски... Как не в России живем. Неужели удобно переползать рельсы со скоростью пешехода и бешено маневрировать по дороге, уворачиваясь от ям? Да и ездить с такой подвеской можно лишь по центральным проспектам
красота требует умение красиво и аккуратно передвигаться... вам жалко что ли... ;)

я наоборот только за, когда люди делают такие изменения!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
2 Mihail Che

отличный ПТ, шикарные диски и очень сбалансированный вид с "занижением" :good:

удачи и успехов!!!
 

Mihail Che

В поиске разборок
Удивляет меня подобный тюнинг... Занижение, 18-е диски... Как не в России живем. Неужели удобно переползать рельсы со скоростью пешехода и бешено маневрировать по дороге, уворачиваясь от ям? Да и ездить с такой подвеской можно лишь по центральным проспектам
не думаю, что всё так страшно, как Вы описывайте...Дороги у нас в Черепе не такие уж и плохие...а чтоб форсировать непреодолимые препятствия у меня есть Нексия, или как я её за глаза называю Танк:yahoo:
А PT - это так...для души...говорю ж, любовь:)
 
Сверху