Китайский тюнинг ПТ )))

miron

Ветеран Движения
В последнее время как-то не принято представляться, прописываясь в клубе, даже не знаю как к Вам обращаться, но попробую объяснить.Беседа шла о двух похожих автомобилях. Я обратил внимание на тот факт что завод имени Луи имеет гораздо больше вариантов трактовки своего авто нежели завод имени Уолтера. Вы невнимательно прочли тему и сделали вывод что для Вас всё одинаково дорого, ибо не производится за углом. В свою очередь я привёл примеры комплектности авто, как то: кузов-фургон, спортивную модификацию со СВОИМ салоном а так же вариант порогов (есть ещё с алюминиевой отделкой) и всё это, как и к примеру варианты радиаторной решётки и зеркал предлагается оф.поставщиком Шеви - ЭйСиДелко, чего не представляет официальный поставщик Крайслера - Мопар. И ПиТи крузер в частности отличается только материалами отделки и спойлером. Еще я обратил внимание на покупку отличных от стандартных бамперов (оригинал)и дороговизну у производителя.
 

ptcar

Младший Cruiser
В последнее время как-то не принято представляться, прописываясь в клубе, даже не знаю как к Вам обращаться, но попробую объяснить.Беседа шла о двух похожих автомобилях. Я обратил внимание на тот факт что завод имени Луи имеет гораздо больше вариантов трактовки своего авто нежели завод имени Уолтера. Вы невнимательно прочли тему и сделали вывод что для Вас всё одинаково дорого, ибо не производится за углом. В свою очередь я привёл примеры комплектности авто, как то: кузов-фургон, спортивную модификацию со СВОИМ салоном а так же вариант порогов (есть ещё с алюминиевой отделкой) и всё это, как и к примеру варианты радиаторной решётки и зеркал предлагается оф.поставщиком Шеви - ЭйСиДелко, чего не представляет официальный поставщик Крайслера - Мопар. И ПиТи крузер в частности отличается только материалами отделки и спойлером. Еще я обратил внимание на покупку отличных от стандартных бамперов (оригинал)и дороговизну у производителя.
Спасибо за развернутый ответ! Варианты комплектации HHR реально удивили, но на быстрый взгляд и Вам я дал ответ. Панель-крузер и сиденья. Только предъявленные Вами бонусы - они в России? Я могу позвонить в шеви и сейчас заказать? Или эти глупости только в Америке? Тогда машинка ничем от ПиТи не отличается - за наши денежки любой каприз в России?
 

miron

Ветеран Движения
Только одно Но - панель крузер так и остался фантазией, а панель от шеви имеет даже варианты. Бонусы и в России работает, только цена удивляет и у шеви (который практически ушёл отсюда) так и у фиатакрайслера который тут убыточен. Цены на бампера приведены для Пенсильвании.
 

ptcar

Младший Cruiser
Только одно Но - панель крузер так и остался фантазией, а панель от шеви имеет даже варианты. Бонусы и в России работает, только цена удивляет и у шеви (который практически ушёл отсюда) так и у фиатакрайслера который тут убыточен. Цены на бампера приведены для Пенсильвании.
Мы говорим о больших возможностях Шевика сегодня и ПиТи вчера?
Обе машинки ушли в прошлое недавно, только ПиТи как машина был более распространен у нас, а Шевик до сих пор практически иллюзия владения (особенно в интересных вариантах исполнения)?
 

miron

Ветеран Движения
Посмотрите на даты производства, Крайслеру помог Мерседес вывести на рынки Европы и России, а Шевроле может и попробовал но сначала кризис в США помешал, потом у Нас, да и шансов в Европе у машины на опелевских агрегатах меньше чем у перелицованных опелях в США, Китае и т.д. Россия интересный рынок только для Мерседаса эс-класса, ленд крузера, тахо-эскалэйда.
 

ptcar

Младший Cruiser
Посмотрите на даты производства, Крайслеру помог Мерседес вывести на рынки Европы и России, а Шевроле может и попробовал но сначала кризис в США помешал, потом у Нас, да и шансов в Европе у машины на опелевских агрегатах меньше чем у перелицованных опелях в США, Китае и т.д. Россия интересный рынок только для Мерседаса эс-класса, ленд крузера, тахо-эскалэйда.
А как мешает всякая мелочь Ладе, да и Бог с ним Саабу ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
miron
А что, правда коммерческий транспорт идёт под растаможку за 30% стоимости, а не по кубикам-году выпуска? И даже не евро-5 ввезти можно?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Под коммерческими я подразумеваю Ford Transit пассажирский на 7 мест или Mercedes V-klasse :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не совсем понял, к чему это всё приплетено, т.к. я всё же имел в виду немецкие автомобили. Ну да ладно
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я почему написал "китаец"?
Наткнулся в нете на список -10 самых страшных...)))
Там был указан как китаец ))) и написано -вот как можно изуродовать ПТшку...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Тогда простой вопрос... А причем тут Несбитт? или просто цитированием промахнулись?
Да причём тут вопрос это, строить из себя умного не стоит, найти неспитта нет проблем в интернете, а потом типо умный вопрос задать. :D
 
Сверху