Клубный маркетинг по цене!

Хотели бы вы принять участие,что бы цена вашего авто выросла?

  • Да,мне не сложно!

    Голосов: 43 57.3%
  • Нет категорически!

    Голосов: 3 4.0%
  • Да,но мне лень в этом учавствовать

    Голосов: 8 10.7%
  • Это не реально! с трудом верится!

    Голосов: 21 28.0%

  • Всего проголосовало
    75

Юрий Петрович

Член Клуба
я вот для таких дур всегда сюрпризы готовлю )))) когда он в плотную подъезжает , мол давай вали убогий, моя нога перемещается на педаль под название тормоз и давится с определенным усилием ))))) сдувает , словно ветром их в соседнюю полосу ))) ну бывало что и останавливались, разбирались , но тут то меня учили )))))))))))))):drinks:
Когда у меня была Ока,то многие на перекрестке уже на желтый вставали вплотную и сигналили,чтобы я убирался и не мешал "Нормальным пацанам" ездить по дороге.Тогда я выходил,спрашивал,что случилось:D,не спущено ли у меня колесо,не горит ли у меня какой стоп и т.д.В этот момент все уезжали на зеленый,а он вывернуть не может,вынужден ждать след.включения светофора.Потом приклеил наклейку на заднее стекло по поводу сигналов оскорбительно-юмористическую,поубавилось желающих:D
Многие любят ездить бампер в бампер,слегка притормаживаю,даю понять,что подгонять меня не надо,обгоняй и лети,наверно ругаются,но я не слышу:dash2:
 

PTchi

Член Клуба
Когда у меня была Ока,то многие на перекрестке уже на желтый вставали вплотную и сигналили,чтобы я убирался и не мешал "Нормальным пацанам" ездить по дороге.Тогда я выходил,спрашивал,что случилось:D,не спущено ли у меня колесо,не горит ли у меня какой стоп и т.д.В этот момент все уезжали на зеленый,а он вывернуть не может,вынужден ждать след.включения светофора.Потом приклеил наклейку на заднее стекло по поводу сигналов оскорбительно-юмористическую,поубавилось желающих:D
Многие любят ездить бампер в бампер,слегка притормаживаю,даю понять,что подгонять меня не надо,обгоняй и лети,наверно ругаются,но я не слышу:dash2:
на оке бы слышал :D:D:D:D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Сначало хотел брать Jeep Liberty, но увидев какой там убогий салон,с каким усилием включается полный привод,а потом посмотрев Монтеро с его легендарным super selectom, почитал отзывы, кстате он тоже америкос...и не колеблясь выбрал второй вариант!...на ручке Турбо, это чехольчик в память о турбовом петьке))) про заехать можно, но тут речь не о скорости шла, а о массивности и габаритах! Естественно петька быстрее, но мне почему то все дорогу уступают, приятно))) самому коротыши тоже нравятся, но жена запилила, только пяти дверый брать согласилась!
Поняна) ну скоро по-другому заговоришь) Когда начнут невзирая на твои габариты и вес подрезать и влазить, то будешь чертыхаться на тему "как они не понимают, что 3 тонны сложно остановить?!".
Батя радовался,что перед его Тундрой "расступаются". А в эту зиму один полез поворачивать перед его носом, а парочка дам резко передумала ехать на перекрестке и жали резко по тормозам. Обошлось без аварий, но нервы были подпорчены.
Хлопнешь таких - может быть и будет у тебя меньше повреждений, но все равно ДТП не приятно.
 

braband

В поиске разборок
Шапка опроса странно сформулирована. Как будто два предложения, но через запятую. И ещё пары слов не хватает.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
на оке бы слышал :D:D:D:D
зря ты так... при небольших доработках неплохой автомобильчик получается... :D а если еще и мощности прибавить на ней, то уже и тазы не конкуренты на дороге становятся... да и по безопасности она не уступает бюджетомобилям... ;) не мнётся как консервная банка...
 

Antonitto

Ветеран Движения
2002 год, 3.5 обьем,комплектация Limited, 7 мест,по ПТС 2 хозяина,состояние на 4, нужно поменять ступичный подшипник,поставить мультимедиа,сабвуфер и затонировать)))...кожа,люк,подогревы,две печки и т.д..
Вообще ни о чём... машина преснота и серость...Лучше б Либерти взял, в нём тоже есть изюм...
Я за Питишку ---100 проц.!
 

mironica

Член Клуба
Самое интересное что хозяину звоню, а он говорит что продавать не собирается... Что это не он обьявление давал))) прям бермудский треугольник какой то)))
 
Сверху