27 сентября 2014 поездка на шашлыки

Ольга В

Touring Cruiser
Друзья, площадка найдена, если никто не будет против берем ее!
Территориально рядом с городом!!!
Пейнтбольная площадка Блокпост предлагает нам крытую площадку на 25-30 человек, если нас будет больше будет большой шатер.
Кстати в соседнем шатре возможно будет отдыхать Ваенга с компанией)
Цена вопроса 300 рублей с взрослого человека.
В стоимость входит аренда самой площадки на день, парковка на 30 мест, мангал, туалеты.
Територриально это п. Малое Карлино, 15 минут на машине от метро Московская.
Конечно там нет залива и вида на воду, но зато рядом с городом, экономия по бензу опять же.

Встречемся в 13.30 в эту субботу 27 сентября, на пересечении ул. Кузнецовская и пр. Юрия Гагарина (там же где были две последние встречи)
До 14.00 ждем опаздывающих и выдвигаемся колонной к месту нашего пикника
Для тех кто совсем опоздает и решит добираться самостоятельно:
Координаты площадки для владельцев gps-навигаторов: с59.72544° x 330.21612°
На машине:
Едете по Пулковскому шоссе, мимо дороги на аэропорты прямо, до маг. Метрика, тут едем на гору (не в туннель! ). Дальше по новому хорошему шоссе едем прямо. До вывески Красносельское шоссе где вам нужно повернуть на право в сторону Красного села.
(Ориентиры: мимо проезжаете развилку на Волхонское шоссе и Рехклевское шоссе, следующее отворот и есть Красносельское шоссе.)
Проехать (!!!) поселок малое Карлино,
Проехать Большое синее здание (складской комплекс Спорт мастер) и через 800 метров после складского комплекса с правой стороны увидите, полуразрушенную воинскую часть. Не действующую. Напротив этого здания вам нужно свернуть на полугрунтовую дорогу. Как ориентир, в 15-20 метрах от шоссе видны еще более разрушенные здания.
Доехав до них, вы увидите место парковки и работников клуба.

ЕДА, МЯСО НАПИТКИ:
Каждый сам покупает на свой экипаж мясо, соки-пивы-воды, овощи, хлеб-лаваш, легкие закуски из расчета сколько вас человек.
На месте все скидываем в общак, накрываем большой стол и делаем шашлык на большом мангале.
Решетки, шампура у кого есть берем с собой, уголь купим пока ждем опаздывающих в Карусели у места встречи!

Одеваемся тепло, от места парковки до самой площадки метров 300 пешком, может идти дождь, берем зонтики, одеваем непромокаемую обувь.

Рядом есть лес, можно будет пособирать грибов,у кого будет желание!

Также теоретически есть возможность поиграть в пейнтбол, 1500 с человека, если буду желающие надо отписаться заранее, что бы я попросила администрацию привезти амуницию.

Если кто-то возьмет гитару или настольные игры тоже будет супер!

Мой контактный телефон: 8-905-266-80-03 Ольга

ОГРОМНАЯ просьба всех кто едет отписаться если вы едете, плюс сколько с вами человек и контактный номер телефона для связи!
Обсуждаем здесь и в группе http://vk.com/ptcruiserpiter
кому как удобнее))
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
тоже хочу с вами)))) только дороговатые выйдут шашлычки)
 

Stalker

Член Клуба
Тож хотим...возможно +2,но нужно побольше информации:bye:
а то очень обломался,когда не успел к вам в воскресенье...:(
 

mironica

Член Клуба
Вы бы в теме написали, что шашлыки в Питере, что бы у других слюни не текли))
 

Ольга В

Touring Cruiser
Олег обещал найти площадку для пикника крытую, но пока тишина. К сожалению контактов Олега у меня нет.
Сегодня залезла в инет в поиске площадок бюджетных, пока вижу только предложения от турфирм, которые просят оплату заранее.

Кто знает какие то крытые площадки в ЛО что бы заранее договорится?
Хотелось бы не далее 60 км от Питера, что бы был навес, мангал, столы и лавки и туалет.Ну и конечно парковочные места. Ну и оплата по факту с колличества человек. Нас будет от 10 и выше...

Ребятки, давайте вместе поищем, поспрашиваем знакомых, может кто где отдыхал даст рекомендации!

Я тут еще болею, но к субботе буду как огурец, так что пока дома сижу ищу!
Если кто-то найдет что то интересное пишите или звоните мне : 89052668003
 

Ольга В

Touring Cruiser
Друзья, площадка найдена, если никто не будет против берем ее!
Территориально рядом с городом!!!
Пейнтбольная площадка Блокпост предлагает нам крытую площадку на 25-30 человек, если нас будет больше будет большой шатер.
Кстати в соседнем шатре возможно будет отдыхать Ваенга с компанией)
Цена вопроса 300 рублей с взрослого человека.
В стоимость входит аренда самой площадки на день, парковка на 30 мест, мангал, туалеты.
Територриально это п. Малое Карлино, 15 минут на машине от метро Московская.
Конечно там нет залива и вида на воду, но зато рядом с городом, экономия по бензу опять же.

Встречемся в 13.30 в эту субботу 27 сентября, на пересечении ул. Кузнецовская и пр. Юрия Гагарина (там же где были две последние встречи)
До 14.00 ждем опаздывающих и выдвигаемся колонной к месту нашего пикника
Для тех кто совсем опоздает и решит добираться самостоятельно:
Координаты площадки для владельцев gps-навигаторов: с59.72544° x 330.21612°
На машине:
Едете по Пулковскому шоссе, мимо дороги на аэропорты прямо, до маг. Метрика, тут едем на гору (не в туннель! ). Дальше по новому хорошему шоссе едем прямо. До вывески Красносельское шоссе где вам нужно повернуть на право в сторону Красного села.
(Ориентиры: мимо проезжаете развилку на Волхонское шоссе и Рехклевское шоссе, следующее отворот и есть Красносельское шоссе.)
Проехать (!!!) поселок малое Карлино,
Проехать Большое синее здание (складской комплекс Спорт мастер) и через 800 метров после складского комплекса с правой стороны увидите, полуразрушенную воинскую часть. Не действующую. Напротив этого здания вам нужно свернуть на полугрунтовую дорогу. Как ориентир, в 15-20 метрах от шоссе видны еще более разрушенные здания.
Доехав до них, вы увидите место парковки и работников клуба.

ЕДА, МЯСО НАПИТКИ:
Каждый сам покупает на свой экипаж мясо, соки-пивы-воды, овощи, хлеб-лаваш, легкие закуски из расчета сколько вас человек.
На месте все скидываем в общак, накрываем большой стол и делаем шашлык на большом мангале.
Решетки, шампура у кого есть берем с собой, уголь купим пока ждем опаздывающих в Карусели у места встречи!

Одеваемся тепло, от места парковки до самой площадки метров 300 пешком, может идти дождь, берем зонтики, одеваем непромокаемую обувь.

Рядом есть лес, можно будет пособирать грибов,у кого будет желание!

Также теоретически есть возможность поиграть в пейнтбол, 1500 с человека, если буду желающие надо отписаться заранее, что бы я попросила администрацию привезти амуницию.

Если кто-то возьмет гитару или настольные игры тоже будет супер!

Мой контактный телефон: 8-905-266-80-03 Ольга

ОГРОМНАЯ просьба всех кто едет отписаться если вы едете, плюс сколько с вами человек и контактный номер телефона для связи!
 

Вложения

PND

Panel Cruiser
Stalker, ага =) а я как раз телефон дома забыл, хот ел тебя набрать когда ехал...
 

Ольга В

Touring Cruiser
Встреча состоялась!
К сожалению наши Пт водители скромняшки и нас было немного, но было очень очень весело, шашлыки получились супер!
Спасибо всем кто приехал!
На следующих выходных состоится очередная вылазка.
А пока одно фото, остальные чуть позже в группе и здесь)
 

Вложения

Ольга В

Touring Cruiser
Очень жаль , что наши встречи пока немногочисленны, но я могу вам сказать что у нас собирается неплохой , интеллигентный коллектив PT водителей с прекрасным чувством юмора!
Нам вчера супер повезло с погодой, везде гремела гроза, а у нас было солнышко и мы сидели в уютной террасе и наслаждались общением.
Как было весело и как мы хохотали просто не передать словами. Это безумно здорово когда ты встречаешь не просто близких по духу людей , но и себе подобных....
Расставаться не хотелось, и если бы не солнце которое скрылось за горизонт ,наверное мы бы провели там еще несколько часов....
Очень хочется поделится этими позитивными эмоциями с вами!
Кому интересно, вот здесь все фото с выезда
http://vk.com/album-73892255_203283981

Вот .Еще что хотелось написать. Обсуждали может всем вместе собраться на новогодних каникулах если не будет глобальной встречи клуба.
Для продолжения общения и этих обсуждений решили поехать в следующие выходные к Александру на дачу в Сосново.
Едем в субботу , шашлыки, общение, кто захочет можно остаться до вечера воскресенья, есть 8 спальных мест....
 

crusa

Кёрхер Мэн
Отличные закуски для пикника в любую погоду. Попробуйте очень вкусные куриные крылышки в томатно-соевом маринаде с горчицей (в духовке)

Продукты (на 2 порции)
  • Куриные крылышки - 600 г (8 шт.)
  • Соевый соус - 3 ст. ложки
  • Кетчуп - 50 г
  • Горчица - 20 г
  • Чеснок - 6 г (1 крупный зубчик)
Как приготовить:
  1. Куриные крылышки промойте, обсушите с помощью бумажного полотенца. Разрежьте крылышки по суставам на 2-3 части. Если у вас крылышки с крайними фалангами, удалите их.
  2. Для маринада в миске соедините кетчуп (у меня шашлычный), соевый соус и острую горчицу. Очищенный чеснок пропустите через пресс и добавьте к остальным ингредиентам маринада. Перемешайте до однородности.
  3. В получившийся маринад переложите крылышки. Как следует перемешайте рукой. Маринуйте крылышки 30 минут при комнатной температуре или 1 час в холодильнике (можно дольше, даже целую ночь, но и часа будет достаточно).
  4. Через время замаринованные крылышки переложите в один слой в форму для запекания. Остатки маринада распределите поверх крылышек.
  5. Накройте форму фольгой и поставьте в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 40 минут. Затем фольгу снимите и запекайте крылышки ещё 10 минут при той же температуре.
Очень хороши куриные крылышки к столу в горячем виде. Приятного аппетита!
 
Сверху