Кукурузники попали в топ самых худших подголовников.

M

Masssa

Гость
Срочно поменяюсъ подголовниками с доплатой:D
 

T-I-M

Член Клуба
А у меня прорези для наклона подголовника есть, но не наклоняется! Ну и ладно, не очень то и надо! :flower:
 

estrige

Ветеран Движения
тысячу км за день и шея довольна, подголовник больше нужен в случае аварии
 

sergejko

Член Клуба
Аналогично! Подголовник регулируется,посадка в дальней дороге не напрягает.
А вот снимаются ли подголовники - вопрос! А?
 
Аналогично! Подголовник регулируется,посадка в дальней дороге не напрягает.
А вот снимаются ли подголовники - вопрос! А?
Конечно ;) Перед входом штырей подголовника в сиденье есть пластиковые кружочки - немного манипуляций и подголовник в руках...
 

sergejko

Член Клуба
Ну точно! Оказалось,там один штыпсик торчит, а другой углубляяйца.
И на хрен такие сложности? Америкосы,блин...! Это ж надо так измудриться,чтоб одному человеку снять подголовник. Ну ладно мужик..а если хрупкое создание?
Другой прикол - колесики на задних сидениях,на которых их можно катить после снятия. Это раз в неделю средний америкос отправляется на шопинг и снимает сидение для заполения салона покупками. :) Посмотреть бы..:)
Следующий -светильник в багажнике. Даже небольшая сумка с вещами делает его бессмысленным в темное время.
Ну, и....как вкл-выкл свет в салоне для задних пассажиров не открывая дверь и не манипулируя ключем зажигания?
(за что же я его люблю?)
 
Следующий -светильник в багажнике. Даже небольшая сумка с вещами делает его бессмысленным в темное время.
Ну, и....как вкл-выкл свет в салоне для задних пассажиров не открывая дверь и не манипулируя ключем зажигания?
(за что же я его люблю?)
http://www.drive2.ru/l/4550947/
 

sergejko

Член Клуба
...и вот поднял я дверь, фонарик четко освещает мою сгорбленную спину 54-го размера и полку заднюю. И от всего этого отличная тень в самом багажнике. :(Смысл?
За ссылочку,конечно,спасибо,движение есть.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
...и вот поднял я дверь, фонарик четко освещает мою сгорбленную спину 54-го размера и полку заднюю. И от всего этого отличная тень в самом багажнике. :(Смысл?
За ссылочку,конечно,спасибо,движение есть.
А если все то же самое, но врезать плафон в потолок?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Хм, сколько времени прошло, а эта тема цветет и пахнет...хороший подголовник на Петьке!
 
Сверху