Пускаю под нож

M

Melnikov

Гость
Приветствую! 1. Как на счет ГУРа (шкиф, трубка давления)? 2. Лампа стоп (на багажнике под стеклом). 3. Фонари основных стопов. 4. Крышка радиатора. 5. Тоновое колесо правого привода (хз что это не могу найти описание, но оно треснуло по словам спецов из мажор авто, что то с абс связано). 6. Фонари задней противотуманки и заднего хода. Доставка до Москвы. Спасибо!
 

egik

Кёрхер Мэн
шкиф нужен, но как ты его снимешь, у меня двигатель 2,4.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
пускаю под нож

Приветствую! 1. Как на счет ГУРа (шкиф, трубка давления)? 2. Лампа стоп (на багажнике под стеклом). 3. Фонари основных стопов. 4. Крышка радиатора. 5. Тоновое колесо правого привода (хз что это не могу найти описание, но оно треснуло по словам спецов из мажор авто, что то с абс связано). 6. Фонари задней противотуманки и заднего хода. Доставка до Москвы. Спасибо!
есть почти все.немного погодь скину все в личку..
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Приветствую! 1. Как на счет ГУРа (шкиф, трубка давления)? 2. Лампа стоп (на багажнике под стеклом). 3. Фонари основных стопов. 4. Крышка радиатора. 5. Тоновое колесо правого привода (хз что это не могу найти описание, но оно треснуло по словам спецов из мажор авто, что то с абс связано). 6. Фонари задней противотуманки и заднего хода. Доставка до Москвы. Спасибо!
насос гур 4000 без шкива,шланг высокого давления 2500,лампа стоп под стеклом багажника 1000,фонари в заднем бампере 1600 оба.крышку радиатора надо посмотреть.доставка в Москву 300 за два дня. фото будет если нужно.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
шкив

компрессор кондиционера деталь довольно дорогая,разбирать его думаю не стоет.целисообразнее продать его в зборе.извините.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
компрессор

погодь минут 20 я выложу фото/s018.radikal.ru/i513/1202/d3/7c1e254b1208.jpg[/IMG][/URL]
 
Последнее редактирование:
M

Melnikov

Гость
Какие мои действия если я хочу получить насос ГУР, шланг высокого давления и крышку радиатора? Про тоновое колесо пока ничего не скажу, так после диагностики офдиллер написал
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Поздравления

Всех Мужиков которые прошли армию поздравляю с праздником 23 февраля.Удачи всем Вам!
 

Anthony

Младший Cruiser
С праздником!!! Выражаю благодарность за ручку багажника и быструю отправку ее же;). Подошла как родная!
 
Сверху