Креативчик

41krieger

Ветеран Движения
ну этого как его нуууууу ИСКУСТВО ))))))))))))
А закрутить гайку на горячем моторе, нащупав ее одним пальцем, изогнув руку в пяти местах, там куда даже заглянуть невозможно, это не искуство...:D:eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
А закрутить гайку на горячем моторе, нащупав ее одним пальцем, изогнув руку в пяти местах, там куда даже заглянуть невозможно, это не искуство...:D:eek:ccasion5::eek:ccasion5:
"Так выпьем за профессионалов в своем деле, каким бы делом они не занимались"(с):eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
ну вы и закакали тему,товарисчи!!!!гы...даже мне не под силу так пакастить в ветке
 

serjik

Видавший Cruiser
вот нашел . надеюсь картинка не слишком маленькая :)


 

Борисыч

Член Клуба
Ух ты, какая картинка!!! Может конкурс картинок сделать и лучшие использовать для Клубного календаря на 2009 год?
 

Zmit

Член Клуба
Для Kлубного календаря имеет смысл использовать фото, сделанные членами Клуба;).
 

serjik

Видавший Cruiser
мне понравилась просто идея картинки! мир вроде и обычный и в то же время необычный мир...кузя примерно такой же. а календарик можно сделать с подобных картинок!
 

serjik

Видавший Cruiser
конечно плюнем! тем более он там не подписан! вообще то при желание подобные вещи и сам мог бы сделать (на работе этим только и занимаюсь, правда тема другая ) :)
 

Zmit

Член Клуба
Есть еще пара удачных на мой взгляд субботних осенних фото:)

 

41krieger

Ветеран Движения
Дим, просто нет слов... Супер...

З.Ы. Фотку зачем убрал???
 

Zmit

Член Клуба
Дим, просто нет слов... Супер...

З.Ы. Фотку зачем убрал???
С боооольшим самолетом? Да тут же не авиафорум, но если ты считаешь, что надо, я верну...
Иногда природа подбрасывает сюжеты сама, нужно просто увидеть...и нажать на кнопочку:)

 
Сверху