Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Bug12

Почетный член Клуба
Орки из клана Чибстонов (боковая ветвь :) ) Штоландский терьер ( в простонародье - обзываються Кляксами :D ) Задира, как все шотландские лорды (сэры).
 
Последнее редактирование:

delyash

Член Клуба
К вопросу о собаках и детях. У меня Кора сначала воспринимала сына как щенка и всячески о нем заботилась. Стоило Яшке заплакать, она сразу же, в любое время суток, подскакивала, просовывала морду в кроватку и пыталась его вылизывать. Теперь относится к нему, как к младшему хозяину. Но, все равно, очень покровительственно :p





 

Аверька

Член Клуба
Стефа и Тэлик

А у меня живет дома цвергшнауцер окраса черный с серебром. Глорис Стефания. Тобишь Стефка. 3года.
И кот. Этельфер Гавриил из Тверского Княжества. перс розового окраса. 9лет.
Кот старается не замечать Стефу и они живут в разных плоскостях.
Кот по верхам. Стефа понизам. :))
Иногда кот разрешает за собой побегать Стефе. Очь уж подвижная у нас собака! Вся в хозяйку. Друг друга с полу слова понимаем! :))
Есть шанс познакомиться на какой нибудь встрече.. Ибо практически везде Стефа у меня со мной ездит. 14 налетов за два года в самолетиках, а уж поездов и машин не сосчитать. Лишь бы я была рядом.





Однажды я лишилась целой косметички.. Стефа, разорвала ее на части, погрызла все туши, помады, тени.. И вот, что я увидела, когда пришла домой.. Красотка..да?

 

Алёна К

Младший Cruiser
Стефа у меня со мной ездит. 14 налетов за два года в самолетиках, а уж поездов и машин не сосчитать.
А в самолеты ты ее в салон берешь? а то я тут сталкнулась с проблемой, хотела зверя своего с собой взять на самолете ( у меня донской сфинкс), мне сказали, что всех животных только в багажное отделение!!!! Она бы у меня там, как минимум, воспаление легких подхватила....Короче остался зверь дома....А твоя как летает?
 

delyash

Член Клуба
Я 2 раза летал с собаками - правда, на короткое расстояние, из Москвы в Питер, и когда они, собаки, еще щенками были. Оба раза вез их в салоне. Вообще, по правилам, в салоне при наличии всех необходимых ветеринарных документов можно провозить животных, вес которых вместе с клеткой не превышает 8 кг. Тех, кто больше/тяжелее - в багажное отделение. На практике сдавать собаку в багаж - плохо, там холодно очень. Плюс стресс жуткий. Чаще всего, персонал аэропортов идет навстречу собаководам :)
 

Zmit

Член Клуба
Простите, что что не собака и не кошка:D. Обожаю и тех и других, но работа была связана с частыми долгими отлучками...Выводить и кормить каждый день - некому.
Красноухая водная черепаха Чука. 10 лет, флегматичная мудрость ( загорая на "солнце"), быстрота и натиск хищника в воде...Несет яйца;).
Автономный броненосец, член семьи.



 

Pug

Член Клуба
Дим, какой у тебя реликт эпохи...
Ну а мы - мопс(pug) Лунджи Эрвин Вилли.

Мопсы это следущая стадия развития человека разумного. Луджи получил прекрасное образование и личное дворянство - чемпион России.
Думаю им гордится дедушка Хьюго Босс и бабушка Аманда Монпасье. К сожалению мама и папа у мопса находятся в угнетении (сданы заводчиками в аренду), поэтому мы мопса усыновили. Очень воспитаный и интеллегентный ребенок.
 

Zmit

Член Клуба
Да, реликт этот размером уже с небольшую сковородку и занимает огромный аквариум на кухне.
Мопс - суперский, моя жена их просто боготворит, у друзей такой вот живет, жена завсегда повод ищет, чтоб в гости к ним завернуть и с мопсом Федей( как полностью правильно - не выговорить) расцеловаться.
 

Sergej

Limited Cruiser
А это наша кошка, Не известной породы....
Как это неизвестной? Наоборот самая распространённая порода. Котяра обыкновенная и самая распространённая. А самое главное самая любимая. А посмотри на глаза - полное удовлетворение жизнью.
 

delyash

Член Клуба
Коллеги, а кто это "подправил" название ветки? Признавайтесь! :) У меня было изначально "Всекруизная перепись собак и кошек". Теперь вдруг стало "Всекруизерная перепись собак, кошек, и нетолько" - что неправильно. "Не только" пишется раздельно! И вообще, лучше уж тогда "и прочей живности" :)
P.S. Со "всекруизерной" согласен :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Коллеги, а кто это "подправил" название ветки? Признавайтесь! :) У меня было изначально "Всекруизная перепись собак и кошек". Теперь вдруг стало "Всекруизерная перепись собак, кошек, и нетолько" - что неправильно. "Не только" пишется раздельно! И вообще, лучше уж тогда "и прочей живности" :)
P.S. Со "всекруизерной" согласен :)
И прочей живности:)
 

Sumerki

Член Клуба
И мы присоединимся))

ПУЗЯН (полное имя Пузырёк, скоттиш фолд, ещё котёночек)


ЧАНГ бульмастиф (2,5 годика)


БУСИНКА (первоначально Буслай, но оказался девочкой, скоттиш фолд)


ТАМЕРЛАН (7 лет, тот ещё кошак)

 

Mr.Rogers

Член Клуба
А я, чуть было, не привез из Турции вот такого Чуда :)



Всю неделю не отставал, где я - там и он.
Но мне коротко ответили: "Вывозить низзя"

ЗЫ Полотенце и плавки, на фотке, мои :D
 

kinora

Член Клуба
Еще у нас живут черепаха Трионикс- водоплавающая и морская свинка.
 
Сверху