Что крепится этими болтами?

Archangel

Ветеран Движения


А то на многих есть, а на многих нет. И мне в свое время на замену попалась дверь с этими дырками. :D
 

miron

Ветеран Движения
Зачем спросил?! Теперь все будут знать что у тебя дверь от дорестайла, ломучего! Кажись это - дополнительный усилитель, на рестайле он по другому крепится. А у тебя никакого, бяда!
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
В том то и дело. Что все сходится с дверью, которая была без этих дырок и усилители все на месте. Даже дырки все совпали, а эти какие-то лишние оказались.:D
Да мне как-то пофигу, кто и чего подумает. Машина в идеальном состоянии, восстановлено все, вплоть до всяких там наклеек. Даже официалы подтвердили идеальное состояние автомобиля.:)

p.s. не страшно, что машина (любая) побывала в ремонте. Важно как ее сделали.:good:
Смотрю иногда передачу "Махинаторы или автодиллеры", так там вообще не заморачиваются люди "красилась - не красилась". Важно сотояние автомобиля. Это только в нашей долбанутой стране люди на это обращают внимание. Хотя все прекрасно знают, что 99,9% авто в нашей стране так или иначе ремонтировалось.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Этими винтами крепится скоба пластиковая, которая фиксирует личинку замка двери
 

Archangel

Ветеран Движения
Этими винтами крепится скоба пластиковая, которая фиксирует личинку замка двери
Фигня какая-то. На двери (правой) личинки нету вообще, а дырки есть. А вот на водительской двери личинка есть, а дырок нет.:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Фигня какая-то. На двери (правой) личинки нету вообще, а дырки есть. А вот на водительской двери личинка есть, а дырок нет.:D
Для справки: на многих на правой двери есть личинка замка. Это могла быть опция. И проще потом не поставить личинку, чем делать или не делать отверстия в двери.
И эти витнты крепят пластиковую скобу, которая держит личинку.
Я эту дверь разбирал неоднократно, спорить бессмысленно.
Скоба может держать и без винтов, она с пружинкой. Но с винтами надёжнее.
 

miron

Ветеран Движения
...Это могла быть опция. ....
Насколько я знаю два замка шли только на первый год выпуска, хотя сейчас много продают "английских" дверей и опцию можно поиметь при замене, после аварии. Так получается что на рестайле эта пластинка дороботана?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня 2001, обе личинки на месте, ключ к обеим подходит. Правая дверь явно родная.
 

miron

Ветеран Движения
2001 год и есть первый год выпуска, как и авто 2000 года шли как авто 2001 по тайтлам а не по птсам. Впрочем это не повод спора.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
не-а
большой шаг резьбы- это ещё не саморез :)
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
В общем понятно. Ничего особенного там не крепится. Я эти дырки закрыл заглушками и все.:D
Я вообще думал, что там какой нибудь светоотражатель крепится.
А вообще у меня есть в планах туда какой-нибудь огонек заколхозить, чтобы когда дверь в темноте открывалась, другим ее было видно.:)
 

renat66rus

Член Клуба
В общем понятно. Ничего особенного там не крепится. Я эти дырки закрыл заглушками и все.:D
Я вообще думал, что там какой нибудь светоотражатель крепится.
А вообще у меня есть в планах туда какой-нибудь огонек заколхозить, чтобы когда дверь в темноте открывалась, другим ее было видно.:)
Закажи в Китае светоотражающие наклейки на двери,стоят копейки :drinks:g04.a.alicdn.com/kf/HTB1DkBAJpXXXXa...Открытых-дверей-предупреждение-Бесплатная.jpg
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Почему бы не разобрать и посмотреть?)
А кто-нибудь сможет разобрать и сфотать (любопытсво епрст)? Или может уже разобранная дверь есть, т.е. без обшивки? На схемах в экзисте тоже ничего конкретного не нашел. :)
 
Сверху