Передний крюк на турбо.

Поручили племяннику отвезти собакена в деревню. Застрял по чернозему в дождь на ровном месте. Звонит, говорит, что приехал трактор, а за перед цеплять некуда. В итоге цепляли за зад, разворачивали и тащили до асфальта задом наперед. По возвращении обследовал морду, действительно нет резьбы под крюк, как и самого крюка в мешке с домкратом. Или не там искали?
 

Enso

Кёрхер Мэн
В Америке ж запрещена буксировка тросом. Спереди крюка нет.
Сзади крюк есть, меня цепляли за балку, чтобы вытащить.
 

miron

Ветеран Движения
Если менялся усилитель то может и не быть. На левой стороне усилителя наклеен стикер с вин-номером. А "гайка" для проушины приварена в районе правого, нижнего угла номерной полки. А механика не показатель. Вот с автоматом только у меня европейский гт. Племянник- чайник, говны так себе.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Серьга должна быть в мешке с домкратом — это да. Резьба под нее находится справа по ходу машины снизу под выступом бампера в квадратной площадке. Если найдешь резьбу, могу отдать серьгу за пиво, у меня есть лишняя.
 

miron

Ветеран Движения
Не низко. Кстати, обратил внимание на буксируемую волгу (не сайбер) с крайслеровским мотором- та же самая серьга и почти в том же месте. Резьбу мало найти, в неё ещё нужно вкрутится, ржавеет ска!
 
Да я знаю эти крюки по рестайлам, а здесь посмотрел - радиатор интеркулера и все. А ниже уже резинка под бампером. Еще ниже и не заглядывал.
 

miron

Ветеран Движения
не все такие продуманные. Автор к примеру, даже если бы и нашёл, серьги то, один фиг нет! И так у 95%.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Мне машина попала в руки с ввернутой серьгой, а родная была в мешке с домкратом. Пробки не было, пришлось выходить из положения.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А можно для тупых скинуть фотку куда вкручивается и как выглядит? :D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Вечером сфоткаю. Я как раз им сегодня попользовался. :D
 
Сегодня кряхтя залез еще разок посмотреть - есть резьба и даже с заглушкой! Искал ее ниже. На днях на рестайле надо глянуть, по воспоминаниям, она там немного в другом месте.
П.С. Так что пиво видимо придется менять на крюк :D
 

miron

Ветеран Движения
Почти там же, красную стрелку на бампер наклейте, чтоб не искать в след. раз.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
что то по памяти у меня такой нету, хотя Европеец и усилитель с завода не менян :( но ещё гляну :)
 
Сверху