Багажник

shekon

Кёрхер Мэн
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите дорабатывал ли кто-нибудь внутреннее убранство багажника, может ящички какие-то или еще что-то. Что-то в интернете не нашел фото что можно там сделать, чтоб ничего не каталось и выглядело красиво и практично. Заранее благодарен!
 

Lyc150

В поиске разборок
А что там дорабатывать? Все и так выглядит красиво и практично, особенно полка-трансформер.
Ну а что бы ничего не каталось, можно сеткой на резинках весь багаж прикрепить.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7087
 

подъемник№6

Член Клуба
или органайзер купить универсальный...


p/s/ город Губкин - Вы часом не на ярко синем там катаетесь?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
повесил сетку-карман (из Metro кажется) за петли заднего сидения - вполне устраивает
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Отлично становится вот такой ящик - General Motors 96448609.

Стоимость правда может показаться кусачей для многих, около 2000р.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
выпилил копию полки из ДСП. Получилось две полки, под нижней домкраты-баллонники-знаки, получилось как подпол типа)
 
М

ММХ

Гость
Копию полки можно и на станке фрезернуть, даже не из ДСП а из бакелитовой фанеры, например. Непонятно только, зачем, когдам оригинальные полки тут по тысяче рублей продают. Лист ДСП однако дороже.
 

miron

Ветеран Движения
А как же процесс?!?!?! И потом, у некоторых сарай фанерой забит, руки из того места, которое нужно, чё тыщу то тратить!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А зачем, действительно?) да и не продавал их никто по тысяче, все ближе к двум было. А для человека, получавшего на тот момент только стипендию в 8к, выпилить из бесплатного листа мебельной ДСП или купить не самую необходимую в жизни вещь- выбор ясен ;)
 
М

ММХ

Гость
Из фанеры сделать сабвуфер, продать на авито, купить на вырученные деньги ТРИ оригинальных полки:)
Были-были по тыще, точно видел.

Хренасе стипендия. Академия КГБ?
 

miron

Ветеран Движения
Сейчас по тыще, когда-то по писят бакинских, я использовал ненужную для валяния под машиной, потом просто выбросил. Но вернёмся к вопросу организации пространства багажного отсека. Кроме органайзера, коробки и второй полки есть идеи?
 

estrige

Ветеран Движения
я себе складной пластиковый ящик от Мерседеса присмотрел, для мелочевки самое то и всегда сложить можно если не нужен.
 
М

ММХ

Гость
Сейчас по тыще, когда-то по писят бакинских, я использовал ненужную для валяния под машиной, потом просто выбросил. Но вернёмся к вопросу организации пространства багажного отсека. Кроме органайзера, коробки и второй полки есть идеи?
У меня сетка ещё. Вроде даже штатная, по размеру идеально подходит ко всем креплениям. И две резинки с крючками, если что-то тяжелое и габаритное везти.
 

abcdefzx

GT Cruiser
только стипендию в 8к
Госдеп платил? :D

По теме. Купил сумку такую http://retail.voil.ru/Aksessyari-i-tyuning_55/Symka-Malaya_9263.htm
В неё помещаются:
- знак аварийный большой устойчивый;
- огнетушитель 2 литра железный Меланти;
- аптечка обыкновенная;
- компрессор;
- перчатки;
- трос буксировочный с крюками;
- минимальный набор инструментов (отвёртка универсальная с битами, ключ 8-10, не большой набор головок с трещёткой.

Стандартный "набор автомобилиста" брать не стал - там и начинка говно, и сама сумка уже в магазине разъезжаться по швам начинает, и больше ничего не поместиться.
 

Archangel

Ветеран Движения
Такое впечатление, что Вы руки в ломбард заложили и поэтому какой-то сраный ящик сами сделать не можете? Ребятушки, даю Вам идею, рисуете эскиз ящика любой, какой душе угодно, далее покупаете (находите, воруете и т.п.) то, из чего это будете материть, собираете и в итоге обтягиваете это все материалом любым, каким будет душе угодно: кожа и т.п. И все!
Забирайте свои руки из ломбарда и вперед!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
А у меня - НАТУРАЛЬНЫЙ "колхоз"!!! Две полочки и Ящик из под фруктов... яркий такой...:D
 
Сверху