Back in blue

АФОНЯ

Ветеран Движения
0300 и 0302 - это ошибки по зажиганию , свечи-провода-катушка, меняем по шагово , по мере увеличения цены.
0551- датчик гура , на него можно глаза закрыть.
А МАПУ нет ошибок катайся пока , но я бы заказал новый .
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
0300 и 0302 - это ошибки по зажиганию , свечи-провода-катушка, меняем по шагово , по мере увеличения цены.
0551- датчик гура , на него можно глаза закрыть.
А МАПУ нет ошибок катайся пока , но я бы заказал новый .
По ошибкам в курсе, спасибо:drinks:
Завтра попробую поменяю местами 2 и 3 провода, посмотрю изменится ли ошибка
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Бегемотик мой опять капризничает, нужна была докатка, попытался открутить - сломал крючок у основания болта. Притянул хомутом пока крепление к днищу, новый болт надо заказывать.
На прошлой неделе ковырялся, скинул клемы. Ошибки разумеется пропали, заново появились только 0551 (рейку все поставить не могу, лежит новенькая) и 0108 (датчик идет, спасибо Диме за оперативность), а 300 и 302 пропали. Удивительно прям! Похоже еще моторчик вентилятора менять придется, при включении кондея колбасить начинает и вентилятор не включается.
Тем не менее, я не отчаиваюсь, и Вам не советую:)
Всем добра и с наступающим!:drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
По коробке тоже ошибка не выскакивает, но кик даун так и не работает, и круиз перестал работать
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Бегемотик мой опять капризничает, нужна была докатка, попытался открутить - сломал крючок у основания болта. Притянул хомутом пока крепление к днищу, новый болт надо заказывать.
На прошлой неделе ковырялся, скинул клемы. Ошибки разумеется пропали, заново появились только 0551 (рейку все поставить не могу, лежит новенькая) и 0108 (датчик идет, спасибо Диме за оперативность), а 300 и 302 пропали. Удивительно прям! Похоже еще моторчик вентилятора менять придется, при включении кондея колбасить начинает и вентилятор не включается.
Тем не менее, я не отчаиваюсь, и Вам не советую:)
Всем добра и с наступающим!:drinks:
https://www.drive2.ru/l/933595/
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Временами при разгоне резком, особенно, когда трогаюсь, загорается значок ручника и горит, пока не брошу педаль газа. Ручник не работает сам по себе, почему не знаю, не разбирался еще. Ни кто случаем не сталкивался с такой проблемой?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
=)))))
ADD- это по-английски "добавить"))
Надо долить до метки "FULL", тогда и лампочка перестанет загораться.
Ну, и течь искать.
В первую очередь- соединение тормозных трубок и суппортов, т.к. не самая удачная там конструкция
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Я в принципе в курсе про перевод, думал имеется в виду показатель, до которого залить надо (то есть чтоб жижа была между add и full, типа мин и макс). А антифриз тогда до какого уровня заливать? Full hot? Он при нагреве расширяется же, соответственно полезет выше планки. Вы мне прям все понимание вселенной сейчас сломали!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У американцев в технике такая философия просто. "add" они пишут обычно вместо "min". Ещё изредка можно встретить метку " RF"- refill, это тоже min.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я про бачок тормозной жидкости писал. Поскольку вопрос про него был.
 
Сверху