Back in blue

подъемник№6

Член Клуба
в статичном режиме, кроме некоторых стуков, которые есть у всех реек на таком пробеге, лично я больше ничего не видел
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ну вот, еще ошибка р 0344 выскочила, закашлял Петр по пути. Заглушил, завел, работает ровно, до дома добрался. Ошибка разумеется осталась
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Датчик распредвала на 2.0 и 2.4 отличается? К чему я веду, может от Волги купить, подойдет он на 2 литра?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Интересная история приключилась сегодня. Сон приснился, будто я считываю ошибки ключиком, а там их тьма! Одна за другой! Проснулся в холодном поту, решил что с утра обязательно проверю. Проверил. И действительно там букет целый:D
Р0300
Р0302
Р0340
Ну и старые добрые р0551 и Р0344 разумеется никуда не делись. Словом, утро выдалось не лучшее.
Всем добра!
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот Вам не живется спокойно. Ездит машина и ездит, так нет же, надо полезть, ошибки найти.:lol:

Не было у бабы проблем, купила баба порося.:lol:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Вот Вам не живется спокойно. Ездит машина и ездит, так нет же, надо полезть, ошибки найти.:lol:

Не было у бабы проблем, купила баба порося.:lol:
Ну машину подергивает на холостых конечно, я просто внимания не обращал, этож пити крузер, его постоянно колбасит по поводу и без:D
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Забрал питюню из сервиса, боекомплект ГРМ заменили, ну и по мелочи еще много чего. Остались ошибки 0551, 0300, 0302. Пока жду рейку, надо бы разобраться с 0300 и 0302. И еще, вот что обнаружил

Там датчик какой то должен быть? Я и не помню, было там что то до сервиса. Ошибок новых нет вроде
 

PERS

Ветеран Движения
Наверное своротили когда вывешивали мотор. Сам так чуть не сломал, вовремя заметил.
 

PERS

Ветеран Движения
Мап сенсор вроде, не? Цену не знаю, П6 говорил тогда мне что тыщи 2, было пару лет назад.
а своротить просто - когда двигатель приподнимают для замены грм, эта хрень с разъемом начинает упираться в поперечину кузова кажется. Не углядели вот и результат.
 
Последнее редактирование:
Сверху