Back in blue

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Приветствую, уважаемые форумчане!
Нашел! Представляю Вашему вниманию свой пепелац, 2.0 литра, лимитед, пробег 164000

Куплен в Солнечногорске, 2 владельца, дилерский, до 2009 года обслуживался в мейджор авто. Перед покупкой осмотрен в автолайте Андреем (тем, что Подъемник, за что ему еще раз большое спасибо!), в общем и целом состояние не плохое. Недостатки, выявленные диагностикой:
1) датчик абс неисправен
2) рулевая рейка под замену
3) стойки амортизаторов задние под замену
4) отрегулировать или заменить замок зажигания
Неисправности, выявленные в пути:
1) не работает автостик (не нужен, но хотелось бы устранить)
2) коробка при кик дауне иногда переключает с рывком (может это норма конечно, не знаю, но пинок ощутимый)
3) потрясывает на холостых (вероятно, подушки двигателя)
4) загорелся чек, при считывании показывает ошибку 0551 (датчик абс, если я правильно понял). Может ли из за этой ошибки гореть чек?
Начала вздуваться краска на дверях снизу, пока думаю как с этим бороться. Подробнее фото будут позже. Собственно, все. Буду рад почитать Ваши мнения, советы по неисправностям
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Начать планирую с рулевой рейки, так как неизвестно, сколько ей жить осталось, затем остальное
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
По рейке, пыльник таки можно приобрести отдельно? Какова будет цена вопроса датчик + пыльник? Жижу, которую через датчик давит, это атф из гура?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Молодец! Красавчик!

На замок зажигания есть ремкомплекты, после установки будет как новый.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо, Дмитрий!
Дело в том, что замок зажигания меняли, возможно через одно место, я с этим еще не разбирался, это Андрей "приговорил":) а ремкомплект что из себя представляет и сколько стоит? Ну и раз уж ты заглянул...))) стойки амортизатора задние и стабилизатора перед понадобятся, датчик абс, а вот с рейкой как быть пока не сообразил, новую заказывать или прислушаться к совету Подъемника. Вин 1c8fyb8974t205528
Еще такой вопрос: тебе не попадались бу рейлинги на крышу оригинальные? Интересно во сколько они обойдутся, очень хочу себе именно родные.
ПС: за ситуацию с запчастями на ниссан извини, виноват. Взболомутил и пропал. Возникли трудности, тем не менее надо было сообщить тебе
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Еще забыл поинтересоваться, можно найти крышечки на оригинальные пятиконечные диски?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Спасибо, Дмитрий!
Дело в том, что замок зажигания меняли, возможно через одно место, я с этим еще не разбирался, это Андрей "приговорил":) а ремкомплект что из себя представляет и сколько стоит? Ну и раз уж ты заглянул...))) стойки амортизатора задние и стабилизатора перед понадобятся, датчик абс, а вот с рейкой как быть пока не сообразил, новую заказывать или прислушаться к совету Подъемника. Вин 1c8fyb8974t205528
Еще такой вопрос: тебе не попадались бу рейлинги на крышу оригинальные? Интересно во сколько они обойдутся, очень хочу себе именно родные.
ПС: за ситуацию с запчастями на ниссан извини, виноват. Взболомутил и пропал. Возникли трудности, тем не менее надо было сообщить тебе
Рейлинги здесь, на форуме, продавались. По-моему сообщения "продано, закройте тему" не было.
 
Сверху