Эмблемы из нержавейки

belkins

Dream Cruiser
Эмблемки родные покоцались, встал вопрос - чем заменить. Винил не то, оригинальные стоят дорого для пластмассы. Нашел фирму по лазерной резке, которая занимается любыми заказами без ограничений по сумме и количеству. Не поверил, везде минимальная сумма есть. Ради прикола скинул чертеж чтобы стоимость посчитали, думал если сумма не космос, вырежут, а я все остальное сделаю. А ребята молодцы, подсуетились, позвонили, узнали - что, для чего и как должно быть. В итоге: их материал, резка, обработка, полировка и наклейка скоча - короче с меня эскиз с них готовый продукт. Результат выше. А Новосибирск - потому что рядом :)
 

miron112006

Член Клуба
Нержавейка это прикольно, но как крепить? На двухсторонний скотч, тяжеловато, на клепки не эстетично, выход есть? Если что я в теме!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
belkins:bye:
...Хочу такие в Москву!:dash2:Пособите други!!!.
 

belkins

Dream Cruiser
Нержавейка это прикольно, но как крепить? На двухсторонний скотч, тяжеловато, на клепки не эстетично, выход есть? Если что я в теме!
Логотип же на капоте на скотче держится, а тут каждая буква 3-5гр наверное весит, завтра специально взвешаю ))
 

belkins

Dream Cruiser
я вот думаю как машину мыть теперь аккуратнее, пламя, зараза, острое получилось
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ой, а у меня есть лазерный станок. :) Дорого всё равно вышло, 1800 руб. Оригинал достал на разборе за спасибо.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да жаль фото нету, но всё легко вышло. Видимо разные были. У меня свои старые тоже дряхлые были. А тем почему-то как будто из другого материала.
 

PTchi

Член Клуба
А я что то вообще не въезжаю.. Смотрю на тот и не могу понять куда все это??)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
, в Москве таких фирм полно наверное
В Москве сплошные офисы!.Только чё делают, чем торгуют (хрен его знает)..С производством да-авно сложно,,,
Кинь мне адресок, попробую зацепиться..интересно, там не осталось размеров, которые ты им отправлял, ну, чтоб им долго не объяснять, чё мне надо..Ну, а как забрать, переслать, попробую через друзей-знакомых....;)
 

PND

Panel Cruiser
Сурово, если скотч хороший, думаю выдержит без проблем...

Обязательно фото на машине... Выглядят конечно хорошо, но не хром =) их бы ещё захромировать...
 
Сверху