Сердюков - герой России....

vitalro76

Член Клуба
Это так сказать...за вооружение надувными танками.....и за военную форму, я извиняюсь от Пидарашкина...... самое главное деньги то настоящие воровали......
 
Последнее редактирование модератором:

miron

Ветеран Движения
Этот тест народа на ебипригодность может закончится или волевым решением самого народа или, как обычно, ручным приводом ненаглядного златоуста пУТИНА.
 

Kit

Touring Cruiser
Да уж. Герой России - звучит все гОрже и гОрже.
"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве."
 

COOL-TM

Член Клуба
Да уж. Герой России - звучит все гОрже и гОрже.
"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве."
:(
 

Алексей

Член Клуба
http://news.mail.ru/politics/16889539/?frommail=1
Кремль опроверг данные о присвоении звания Героя России Сердюкову
пруф выше
Опровержение от "источника" в администрации?... пффф.
Опровержения по такой резонансной информации чего-то стоят из уст как минимум Пескова, или опубликованные на официальном сайте администрации. А опровержения от "анонимного источника" только добавляют достоверности такой позорной информации.
 

Archangel

Ветеран Движения
А я вот не Сердюков.:( Буду президенту писать письмо, ну а как еще.:dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
""Что положено Юпитеру,не положено Быку""-Как по латыни будет не помню..
Старо как мир..
Друзья, а что кто то ожидал или ожидает другого?.Мы же взрослые люди!..
 

Алексей

Член Клуба
Амнистировали, но не оправдали. Для России и это разница. Хотя и позорная, и не всем понятная.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
http://blog.fontanka.ru/posts/174726/
Парню 24 лет минуло.А уже весь в заслугах перед Отечеством.:D


:D"... Ну а я уж тут как тут – Награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье – Орден к завтрему скуют!.." =>
Л. Филатов

Может мы действительно что то не знаем.:dash2: Может этот орденоносец по запаху нефть находит?.
А с другой стороны, да за ради Бога! Лишь бы налоги платили и деньги в стране оставались.;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Лишь бы налоги платили и деньги в стране оставались.;)
:lol::lol::lol::lol:
НУ да, мы-то налоги и платим) А дупетаты вон переполошились- у них каша в столовой подорожала. Бедняжечки, как же они теперь...
 
Сверху