Встреча 26 января 2014

mironica

Член Клуба
а я им комфорт делаю в пении...что бы пипл хавал и они деньги зарабатывали)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Давай на встречу!:bye:Расскажешь чЁ как,,,,
 

vitalro76

Член Клуба
так господа по активнее....не ужели вопросов не накопилось......
 

vitalro76

Член Клуба
Как это не накопилось?! Их есть у меня!

Вот, отвечайте быстро - Вы уже перестали пить коньяк по утрам??? ДА или НЕТ? Быстро!....
Я таки на понимаю за чем все эти не суразные вопросы...... если вы печетесь за мою печень?!?! таки я вам скажу за зря....коньяггг дело хорошее таки если его наливают не в мелкую пасуду:drinks:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
"- Ну, вот, любезный, завтречка оперируемся! Будем-будем удалять Вам правое лёгкое! Готовьтесь, дорогуша....))
- Доооктор!!!!!! Но у меня НЕТ проблем с лёгкими!!!!!!!!!!!!
- Согласен. Абсолютно никаких! Но, печень-то не умещается!!!....." (с)

....таки бросайте эти пагубные привычки!!! И вообче - коньяк воняет клопами!!!

....или клопы - коньяком???....
 
Последнее редактирование:

vitalro76

Член Клуба
"- Ну, вот, любезный, завтречка оперируемся! Будем-будем удалять Вам правое лёгкое! Готовьтесь, дорогуша....))
- Доооктор!!!!!! Но у меня НЕТ проблем с лёгкими!!!!!!!!!!!!
- Согласен. Абсолютно никаких! Но, печень-то не умещается!!!....." (с)

....таки бросайте эти пагубные привычки!!! И вообче - коньяк воняет клопами!!!

....или клопы - коньяком???....
Я таки думаю, что мы можем ентон вопрос решить на встрече.....не так ли...:drinks:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Так,я а я чето не понял, киркорова совсем не будет?
Погодь. Не кипишуй.
Вот мы понавыясняем, чем и кто пахнет в коньяке с клопами... тут и случится тебе - и Киркооооров.... и Михаааааайлов... и Ваенга с Ёлкой. Тоже.
:lol:
 

vitalro76

Член Клуба
Психоделику заказывали??))
Илюха по моему все замерзли..... я вот в воскресенье утром не мог прогреть машину....датчик температуры походу глюкнул (беда с дачиками какая то)... температура двигателя 70, а вентилятор зараза работает и нагреться не дает....задубел блин....вот наверное и народ подзамерз.....греться надо хотябы так:drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Илюха по моему все замерзли..... я вот в воскресенье утром не мог прогреть машину....датчик температуры походу глюкнул (беда с дачиками какая то)... температура двигателя 70, а вентилятор зараза работает и нагреться не дает....задубел блин....вот наверное и народ подзамерз.....греться надо хотябы так:drinks:
эхх.. отвык Русский человек от настоящего холода )
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Написал киркорову в твитер, пока молчит,но думаю, что скорее всего его не будет(
 

Sergeevna

Член Клуба
Илюха по моему все замерзли..... я вот в воскресенье утром не мог прогреть машину....датчик температуры походу глюкнул (беда с дачиками какая то)... температура двигателя 70, а вентилятор зараза работает и нагреться не дает....задубел блин....вот наверное и народ подзамерз.....греться надо хотябы так:drinks:
если все начнут греться так :drinks: , то до встречи точно никто не доедет
 
Сверху